>
С другой стороны

С другой стороны

Лента событий

Гаджеты настолько оккупировали нашу жизнь, что мало кто может посмотреть на нее не с экрана смартфона.

 

 

Пару десятилетий назад люди понятия не имели, что такое смартфоны или айфоны, в то время как сегодня почти у всех они есть. Это, несомненно, лучшие устройства для общения и развлечений. Люди могут общаться друг с другом, где бы они ни были через социальные сети, текстовые сообщения, дешевые звонки, чаты и т.д. Трудно прожить хотя бы день без таких гаджетов под рукой. Но существуют, конечно, и недостатки быстрого технического прогресса.

 

 

Во-первых, врачи утверждают, что все гаджеты опасны для здоровья. Например, мы сидим часами перед мониторами компьютеров или ноутбуков, что приводит к ухудшению зрения, болям в спине и головной боли. Мобильные телефоны также вредны для здоровья из-за своего электромагнитного излучения.

 

 

Во-вторых, все современные гаджеты делают нас ленивыми и неповоротливыми. Таким образом, мы быстро набираем избыточный вес.

 

 

В-третьих, люди стали слишком зависимы от этих гаджетов. Они становятся напряженными и неуверенными, когда забывают мобильный телефон или планшет дома. Гаджеты приводят к зависимости, что плохо отражается на психике людей.

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×