>
Хогвартс в наше время

Хогвартс в наше время

Лента событий

Помните ли Вы, как выглядит Хогвартс, описанный Дж.Роулинг в цикле книг о Гарри Поттере? Эти высокие башни, вечно движущиеся лестницы и необычные учителя определённо производят на читателя неизгладимое впечатление. Но всё это можно увидеть не только в вымышленных историях, но и в реальной жизни.
Дети, побывавшие в МДЦ «Артек» точно знают, что такая школа существует. Вожатые и классные руководители перед началом учёбы проводят подробный инструктаж, как передвигаться по школе, чтобы добраться до места назначения и не потеряться в этом лабиринте лестниц.

 
Многие учителя действительно выглядят так, будто только сошли со страниц книги. Все они пытаются небанально провести уроки: рассказывают легенды об «Артеке», учат с учениками весёлые песенки и скороговорки, смотрят фильмы, придумывают интересные задания и иногда даже ходят гулять. Но всё это только для того, чтобы сильней заинтересовать детей и более доступно преподнести материал.
Ученики же, в свою очередь, ведут себя очень активно, показывают другим, чего на самом деле стоят, стараются заработать как можно больше хороших оценок, чтобы стать одними из лучших учеников — ведь это так почётно!

 
Если Вы тоже хотите побывать в «Хогвартсе», проникнуться этой атмосферой тепла и дружбы и почувствовать запах апельсин и булочек, то покажите насколько Вы классные. Сделайте это. Попадите туда.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×