>
Мотивашки от Машки

Мотивашки от Машки

Юношеская газета

Наступила весна, а это значит, что в парках Москвы возобновили работу всевозможные развлекательные мероприятия. Если хочешь провести время с пользой и при этом повеселиться от души, то вот несколько советов, которые помогут воплотить желаемое.

 

 

Помни, у природы нет плохой погоды, а значит, нет повода и оправдания долгим посиделкам дома. Собирайся и иди гулять! И не стоит расстраиваться, когда некому тебя выгулять, а сам ты — неинициативный человек… Оглянись вокруг! Весна. Пора меняться. Не с кем пойти — не беда! Москва — город возможностей. Возможность познакомиться с новыми интересными людьми очень велика. Главное — не сидеть на месте, двигаться, ведь именно движение — залог жизни. Проведи день в парке. Загляни на танцплощадки, на набережной ПКиО имени Горького. Это замечательное место, где всегда счастливые, дружелюбные люди. А чего им грустить, ведь они танцуют, олицетворяя саму культуру. Там собираются люди всех возрастов, национальностей, веры, но их всех объединяет танец, желание приобщиться к искусству.

 

 
Уже зажег танцпол? Тогда переведи дух и отдохни у озера на лежаках. Банально, но не для центра Москвы. Понежиться на солнышке около водоема, наблюдая за милыми уточками — то, что надо после выплеска энергии в танце.

 

 
Уже и отдохнуть успел? Не сидится на месте? Это просто замечательный симптом! Загляни в музей «Гараж», и поломай голову над творениями современного искусства! Странные, но очень интересные и необычные экспонаты вдохновляют.

 

 
Ты все ещё полон энергии, тогда собери в парке команду случайных людей для игры в волейбол. В этом одни сплошные плюсы. Не любишь играть в волейбол или не смог найти единомышленников? Тогда поищи человека для игры в настольный теннис. Это несколько проще. Или покатайся на велосипеде, самокате, или на том, что сможешь взять в прокате. Ну а если хочется просто наслаждаться чем-то прекрасным, то добро пожаловать к центральному фонтану. Сам потанцевал, теперь посмотри на замысловатые танцы струй фонтана. Это поистине чудесно! Ты не заметишь, как пролетит весь день, а ты даже не успел покататься на водном велосипеде, посетить кинотеатр под открытым небом, изучить пестрые клумбы всевозможных видов цветов…

 

 
День прошёл, а ты можешь с чистой совестью гордо заявить, что не зря!

 

 
Разработать свой собственный распорядок дня в парке можешь, заглянув на сайт Парка Горького.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×