>
Как справиться с разбитым сердцем?

Как справиться с разбитым сердцем?

Юношеская газета

Потерять любого человека —  это самое больное, что может быть. Я попытаюсь Вам помочь в избавлении той боли, которую Вы получили. Я пишу это, исходя из своего личного опыта.

 

 

Многие из нас хоть раз теряли любимого человека. Многие из нас не знали, что после этого делать. Сегодня я хочу Вам рассказать, как можно отвлечься и справиться с болью.

 

 
Предположим, что Вас только что бросили. В Вашей голове теперь одна лишь фраза: «Извини, нам надо расстаться». Эта фраза как звон от колокола, все громче звучит в Вашей голове, а затем Вы чувствуете боль, боль очень глубоко в груди и эта боль Вас режет изнутри… Вы не знаете, как теперь быть, куда идти, ведь теперь нет того, кому Вы отдавали себя целиком.

 

 
Итак, мы начинаем действовать!

 

 
Действие 1.
Для начала определитесь, что Вам хочется больше всего. Если Вы девушка, то наверняка Вы захотите поплакать. Не сдерживайтесь — плачьте, плачьте столько, сколько Вам хочется, выплесните эмоции. Хотя я считаю, что парни тоже порой плачут, потому что та боль, что в груди от потери любви никого не щадит. Плачьте! Плачьте! Плачьте! Это поможет Вам выплеснуть немного энергии, а может и всю, что накопилась после всего лишь каких-то там слов.

 

 
Действие 2.
Если после того как Вы поплакали Вам не полегчало, то пробуем справляться дальше. Возьмите наушники и телефон (плеер), включите самую любимую свою музыку и слушайте ее пока она Вам не надоест или пока Вы не успокоитесь. Поешьте сладостей, выпейте молока и думайте лишь о сюжете песни, ни о чем более. (Хотя песня вряд ли поможет, если она будет о любви, думаю, что такую лучше не выбирать).

 

 
Действие 3.
Дальше сходите к своей лучшей подруге (другу) и расскажите все, как есть. Можете выговориться полностью. Говорите пока не станет легче, пока Вы не вздохнете с облегчением и чувством удовлетворенности. Затем сядьте и глубоко подышите. Это помогает.

 

 
Действие 4.
После этого всего попробуйте (примерно через недели две) встретиться с этим человеком, который когда-то для Вас был чем-то большим, и узнать причину разрыва. (Вообще, по идее, это надо делать сразу, но не у всех хватает сил это сделать). Узнав причину, можно отпустить его или ее.

 

 
Действие 5.
После того как мы отпустили человека, который когда-то сделал очень больно, мы можем с уверенностью сказать себе: «Просто он не был моей партией!» («она не была моей партией»). Очень важно помнить, что на Земле огромное количество людей и каждый найдет себе того, с кем он будет готов жить вечно, только надо уметь ждать и верить, что такой человек обязательно придет к Вам.
В заключение я хочу сказать всем, кто будет читать это, что я знаю какого это терять того, кого считал ближе всех, я знаю, что это очень больно. И то что мы все поначалу считаем любовью, является чаще всего лишь физическим влечением. Это естественно, но не стоит считать каждого, к кому Вас влечет, своим (своей) единственный(-ой).

Аудио

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×