>
День Нептуна по сценарию Родиона Газманова

День Нептуна по сценарию Родиона Газманова

Публикуйся

Сегодня, 30 октяря в зале дружбы межународного детского центра «Артек», в лагере «Морской» состоялось ток-шоу «Звездные скелеты» с участием Родиона Газманова. Каждый день, в рамках медиафорума в «Артеке», в месте скопления талантливых ребят, герои новостных сюжетов, звездные гости и просто одаренные люди. Цель шоу: узнать все самые откровенные тайны, самые страшные секреты и вывести героя на чистую воду. Ведущие готовы предоставить слово каждому. Но не для общих фраз, им нужны аргументы, за которыми стоят факты.

 

 
С минуты на минуту начнется творческая встреча с Родионом Газамановым. Для справки: Газманов Родион Олегович- российский певец и предприниматель, сын известного русского певца и композитора Олега Газманова. Юные журналисты уже заполоняют зал. Заранее, организаторами мероприятия, были приготовлены некоторые материалы для создания дружеской и легкой обстановки между гостем и зрителями: текст песни Олега Газманова «Морячка» и лист бумаги для того, чтобы журналисты могли задать интересующие их вопросы. Легкое волнение воцарило в студии.

 
Родион Газманов заходит в зал, чем вызывает на лицах десятка девушек, присутствующих на мероприятие, влюбленные улыбки. Всего лишь пройдя между рядами и заняв место, отведенное для приглашенных гостей, он уже срывает шквал аплодисментов. Первым этапом ток-шоу становится блиц-опрос от ведущих программы. Родион делится с гостями студии некоторыми фактами и курьезными случаями из своей жизни. Оказывается, небезызвестный певец точно так же, как и многие из нас, любит петь в душе, предпочитает путешествовать как по России, так и по странам зарубежья, он никогда не имел прозвища и точно так же как и мы с вами проводил свои детские годы в «Артеке».

 
Певец откровенно признается в том, что считает лагерь «Морской» лучшим среди всех остальных лагерей международного детского центра «Артек». Сам он бывал здесь три раза,будучи еще ребенком, и несколько раз в качестве приглашенного гостя. Воспоминания нахлынули на нашего звездного гостя и он уже готов поделиться с нами некоторыми воспоминаниями, связанными с пребыванием в «Артеке». Тяжело вздыхает и мечтательно улыбается. Видимо эти моменты оставили глубокий след в его жизни. Решает рассказать нам о своих детских шалостях и проделках. Оказывается, раньше в «Морском» одним из самых долгожданным событием являлся день Нептуна. Этого момента ребята-артековцы каждый раз ждали с нетерпением. Еще маленький на тот момент Родион Газмнов, узнав, что очередная смена пройдет без столь ожидаемого события, решил самостоятельно организовать данное мероприятие. Собрав несколько «охламонов», он подготовил схему атаки. Планировалось поочередно подзывать детей или же вожатых в определенную точку, где на них должны были выливаться ведра воды. План сработал. По словам Родиона, весь «Морской» был мокрым в течении получаса.

 
Внезапно, видимо это было навеяно воспоминаниями с теплых берегов Крыма, звучит откровение гостя. Оказывается, он уже три года не был на море и, в самые ближайшие дни пребывания в «Артеке», намеревается отдыхать на берегу черноморского побережья.

 

01.10.15
Пришло время второй части творческой встречи. Микрофон переходит в руки юных журналистов, которые желают задать интересующие их вопросы. Очевидно, что Родион постоянно получает вопросы о звездном отце, но даже сейчас, не скрывая легко раздражения, услышав подобный вопрос, закатывает глаза. Неожиданно для всех гостей звучит заявление, что только недалекие люди сравнивают его с папой. Это явно произвело на публику серьезное впечатление. В зале стало тише. Журналисты готовы к сенсационным признаниям, вызванных на почве мимолетной злости героя. Но увы, Родион Газманов не дал прессе нового скандального информационного повода. Его голос вновь становится мягким, он рассказывает студии о матери и о том, как она с самого рождения и до сих пор пытается воспитать в нем человека.

 
Конечно, в современном мире невозможно обойтись без гаджетов, вот и Родион Газманов записывает видео для своего профиля в инстаграмме, главными героями которого становятся он сам и все пришедшие на творческую встречу. Видимо, ток-шоу приближается к своему завершению, о чем и объявляет звездный гость. Зал наполняется шумом аплодисментов. Родион покидает студию, но на этом его общение с юными журналистами не заканчивается. Остановившись на площади дружбы, он с удовольствием фотографируется со всеми желающими, раздает автографы и отвечает на вопросы участников медиафорума.

 
Вот сейчас творческая встреча с Олегом Газмановым действительно подходит к концу, точно также как и мой прямой репортаж с места событий.

Фото: Сафия Курамшина

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×