>
Парад медиаточек

Парад медиаточек

Лента событий

С самого приезда ребят в МДЦ «Артек» распределили по направлениям, а точнее по медиаточкам. Сегодня пятый день медиафорума, а юный журналисты все равно посвящают все свое время на работу именно в своем направлении, своей медиаточке. И клавным мероприятием этого дня стало представление этих направлений.

Об этом событии ребята узнали за три дня до выступления, и стали упорно к нему готовиться. Все свободное время, а его было немного, они обсуждали идеи, расписывали сценариии выбирали актеров, ведь в итоге должна была получиться не большая, но содержательная сценка, выражающая цель, а главное — деятельность медиаточки. Причем все хотели чтобы их визитка была креативной, оригинальной и не похожей на другие.
В день мероприятия юные журналисты с нетерпением ждали вечернего представления. Вдруг на улице пошол ливень, и все надежды на отличный концерт моментально рухнули. Но организаторы медиафорума нашли отличный выход — провести представление медиаточек в Дворце Спорта МДЦ «Артек». Эта новость зарядила ребят, и они с новыми силами стали проводить финальные этапы подготовки. И уже в 20:20 началось торжественное мероприятие — «Презентация медиаточек». Его организаторами стали два отряда 16 и 8, которые своим первым напутствующим выступлением подбодрили всех участников. Неподкупное жюри составляли президенты всех отрядов, которые работали дружно и сообща, справедливо вынося свой решающий вердикт.

 

 

«Мероприятие было яркое, очень красочное. Отряды выступили эмоционально и необычно. Мне понравились выступления всех команд без исключения. И визиткой нашей медиаточки я тоже очень был доволен», — Игорь Долюк, 16 отряд, Организаторы.

 

«Презентации визиток были очень клевые и запоминающиеся. Ребята придумали такие оригинальные идеи, которые никогда не пришли бы мне в голову. Это был настоящий концерт на котором было приятно находиться!», — Александр Хухлаев, 15 отряд, Киноприколы.

Это мероприятие не просто всем понравилось, а запомнилось. И это главное, ведь теперь юные журналисты смогут взять какую-нибудь креативную идею для своего будущего проекта. На медиафоруме много медиаточек, но теперь каждый знает, чем они занимаются и на что способны.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×