>
Дайте мне стадион, и он станет моим домом

Дайте мне стадион, и он станет моим домом

Новости

18 мая в Находке открылся новый стадион.

 

 

Не для кого ни секрет, что начать заниматься спортом совсем не сложно, главное захотеть. Но как выяснилось, для большой школы достаточно сложно организовать спортивный досуг для учащихся. Вот и в нашей средней школе №9 города Находки всегда с этим были проблемы, то места мало, то погода не подходящая. Когда физкультура проходила на улице, для учащихся это было настоящим испытанием. Камни на дороге, машины, неподходящий песок, все это мешало молодым спортсменам показать свои способности.

 

 
Но теперь все изменилось, благодаря помощи одного из родителей, Хегай Николая Николаевича, 18 мая в школе №9 открылся замечательный стадион.

 

 
Директор МБОУ СОШ №9, Наталья Петровна Борисовская отмечает : «Это огромный вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения. С открытием стадиона у детей и взрослых появиться реальная возможность, с интересом и пользой проводить время. Наш общий труд — это реальное воплощение в жизнь национального проекта «Образование». Мечта, которая жила в сердцах тысячи детей на протяжении многих десятилетий, стала реальностью и для нас это огромное счастье».

 

 
На красочном мероприятии, в честь открытия стадиона, ученики продемонстрировали свои навыки, умения и заслуги. Тем самым показав, что для них, стадион — это способ проявить себя. Участие в мероприятии принимали: танцоры, гимнасты, футболисты, боксеры, баскетбольные команды, а так же ученики старшей школы МБОУ СОШ №9.

 

 
Занимайтесь спортом и помните, мечты сбываются!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×