>
Всероссийская акция «На работу на велосипеде»

Всероссийская акция «На работу на велосипеде»

Юношеская газета

В наш век технологий, когда создано множество видов транспорта, начиная от трамвая и заканчивая спортивными машинами вроде ferrari, мы забыли о своём двухколесном друге — о велосипеде, что сопровождал многие поколения до нас!

 

Каждый раз, просыпаясь по утрам и проделывая путь в школу, на работу, да и просто на прогулку в тот же ТРЦ, мы предпочитаем воспользоваться автомобилем или автобусом, даже если путь недалёк и легко преодолевается пешком, а железный друг стоит на лестничной площадке .

 

К чему же я веду?
Многие города принимают участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде!». В этот раз подключился и мой город — Электросталь! Акция пройдет 20 мая! Основной целью акции является, цитирую: «Способ показать людям, что, вопреки существующим стереотипам нашего времени, велосипед может быть разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания формы и укрепления здоровья, инструментом для сохранения природы и улучшением транспортной ситуации в городе.»

 

Вспомните детство: как вы катались во дворе с друзьями, как вы получали от этого безмерное удовольствие. А если нет, то никогда не поздно начать, попробовать. Сделайте это просто для себя! Забудьте о длительных пробках на дорогах, а берите велосипед и смело вперёд!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×