>
«Главный импульс — это вы»

«Главный импульс — это вы»

Длинные истории

Форум «Платформа 31» — это место, где можно реализовать свои идеи, получить новые знания от ведущих журналистов Белгородской области. Он проходит 16-20 мая под Белгородом. Журналисты должны быть любознательными и оперативными. А как же по-другому? Ведь если мы не будем ничем интересоваться, то зачем вообще заниматься этим делом? Участники форума «Платформа 31» журналистского направления – народ весёлый и смогли напроситься с вопросами к руководителю мероприятия Светлане Михайловне Шуваевой. Нас приняли тепло и гостеприимно, не обвиняли в надоедливости, а ответили на все вопросы чётко и ясно.

 

 

 

— Светлана Михайловна, чем отличается школьный кружок журналистики от форума?

 

 

 

— Мы вам даём новые знания от уникальных педагогов и учителей, дополнительное образование, опыт живой работы с живыми профессионалами. То есть, то что вы услышите, узнаете здесь, нет ни в школе, ни в институте. Этот опыт и дают форумы, семинары, в том числе «Платформа 31».

 

 

 

— У молодёжи повышается интерес к познанию нового? В чём это проявляется?

 

 

 

— Смотрите сами: в прошлом году, на первом форуме «Платформа31», было четыре направления, а в этом году уже восемь сфер работы. Это говорит о том, что молодёжь становится более любознательной и активной.

 

 

 

 

— Как вы думаете, ребята из разных направлений форума между собой конкурируют?

 

 

 

— Вы это лучше знаете, я думаю, что здесь царит тёплая атмосфера, дружба и мир. Главная цель «Платформы 31» — это получение новых знаний и, главное, опыта.

 

 

 

— Планируется ли в будущем организовать какие-либо новые проекты, мероприятия?

 

 

 

— Да. Главный импульс – это вы. Мы всегда идём навстречу новым пожеланиям, идеям.

 

 

 

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×