>
«Аллею Памяти» садят Юные Патриоты Родины г. Владивостока

«Аллею Памяти» садят Юные Патриоты Родины г. Владивостока

Юношеская газета

Наш клуб «Юный Патриот Родины» — один из старейших детских клубов г. Владивостока. Именно он дает путевку в жизнь многим мальчишкам города, самые младшие из которых только-только перешагнули порог школы, а старшие уже готовятся к выпускным экзаменам.

 

 

Наш клуб — не просто военный, а военно-патриотический, в котором, помимо теоретических навыков, дают вполне пригождающийся в жизни опыт: ребята проходят военную подготовку, стреляют в тире, занимаются плаванием и ежигодно выезжают в лагерь для проживания в полевых условиях. Для многих ребят «Юный патриот Родины» стал не просто школой жизни, а осознанным выбором профессии. Многие из них выбрали службу в армии, на флоте или в правоохранительных органах благодаря тому, что оказались в «ЮПР». Здесь учат не только военному делу. Учат дружить, приходить на помощь, добиваться своего.

 

 
В преддверии Великого праздника Победы, перед самым 9 мая, вооружившись лопатами и ведрами, юные патриоты садят «Аллею Памяти» в память ветеранов, погибших в Виликой Отечественной Войне. О том, как это было — смотрите в телесюжете!

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×