>
Профессии детства

Профессии детства

Юношеская газета

Каждый из нас в детстве хотел стать актером, артистом, юристом или кем-нибудь другим.

 

Каждый из нас в детстве хотел стать актером, артистом, юристом или кем-нибудь другим. Я — натура изменчивая, много раз менял желания стать кем-то. В 5-7 лет я хотел быть артистом, но, поняв, что у меня “нет голоса”, передумал. Следующие три года мечтал стать актером, который бы снимался во многих фильмах, был известным и узнаваемым с первого взгляда! Это желание возобновилось год назад и по сей день, я хочу стать актером. Летом 2015 года в санатории “Вита” я записался в театральный кружок. Наша “труппа”, если так можно назвать это, выступала со сценкой, которая была поставлена по произведению Р. Бредбери — “ Всё лето в один день”. Мы выступали четыре раза перед отрядами, многие волновались, но я совсем не нервничал, игра доставляла мне удовольствие.

 

С 10 лет до 11 я хотел стать поваром, так как у меня умер отец, который гениально готовил. Я хотел, чтобы бабушка увидела его истоки во мне, но затем я понял, что живу своей жизнью, а не его, стал дальше искать себе занятия. В нашем городе много разных кружков и секций. Я ходил и в танцевальные кружки, и в цирковое училище, но меня это не сильно привлекало. Сейчас я заканчиваю 3 курс в “Диалоге”- компьютерном центре нашего города, только там было то, что интересовало меня. До 13 лет, я склонялся к тому, что у меня “технический” склад ума, но, начиная как раз с этих лет, мне стало понятно, что это не так. Я проучился ровно год в математическом классе школы №22, г.о. Электросталь. Долго я там не выдержал, мне всё же ближе русский язык и литература, гуманитарные предметы. С 15 лет и по сей день, я учусь в гуманитарном классе и получаю неимоверное удовольствие.

 

Начиная со второй четверти 2015-2016 учебного года, я узнал, что два моих одноклассника печатаются в “МИГе”, молодежной газете нашего города. Меня как раз с 14 лет интересовала профессия, связанная с журналистикой. И вот, я тоже попал в редакцию “МИГа”. Мне очень нравится атмосфера нашей молодежной газеты, приятный коллектив, где я чувствую себя хорошо.

 

Я очень надеюсь, что добьюсь многого в сфере журналистики и, однажды, стану великим человеком.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×