>
Выставка по автомоделированию в ВДЦ «Смена»

Выставка по автомоделированию в ВДЦ «Смена»

Новости

14 мая в ВДЦ «Смена» прошла выставка, посвященная автомоделированию. Юные изобретатели, приехавшие из разных уголков страны, представляли свои проекты, каждый из которых был по-своему интересен. Удивительным было то, что все модели ребята делают для себя и тратят достаточно много времени на их сборку.

 

 

 

Например, Степанов Валерий из города Уфа заказывает детали из Италии. Он создал модель под названием Prod — 1124. Сделал Валерий ее достаточно быстро, в течение месяца, когда некоторые ребята тратят на это гораздо больше времени. Его конструкция участвовала во многих соревнованиях, занимала 1-ые места на Всероссийских конкурсах. Валерий год увлекался авиамоделированием, но позже узнал, что в их городе существует кружок, в котором с раннего возраста учат автомоделированию, и вот уже 4 года занимается этим делом. В свои 14 лет Валерий изобрел 3 автомобиля, которые также занимают призовые места. В создании разнообразных моделей ему помогает педагог высшего класса — Алексеев Сергей Робертович. Валерий благодарен своему педагогу за то,что наконец нашел хобби, которым занимается с удовольствием.

 

 
Все ребята, присутствующие на выставке, ушли только с положительными эмоциями. А юные моделисты, набравшись опыта друг у друга, готовы к новым проектам.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×