>
Вокальная студия «Брависсимо» отчиталась перед павловопосадцами

Вокальная студия «Брависсимо» отчиталась перед павловопосадцами

Новости

21 мая во дворце культуры «Павлово-Покровский» города Павловский Посад состоялся отчетный концерт вокальной студии «Брависсимо», руководителем которой является Сергей Тужик.

 

 

Вот уже два года коллектив студии радует нас своими выступлениями. В студии занимается 15 ребят в возрасте от 6 до 17 лет. Упорные тренировки и разработка голоса повышают мастерство вокала, которое показали выступающие в этот день.

 

 

 

Программа концерта была очень насыщенной, каждый участник вокальной студии показ все, чему учился на занятиях и репетициях. В ходе концерта были как коллективные выступления, так и индивидуальные выступления, которые еще лучше показали всю тонкость вокальных данных участников коллектива. Для некоторых участников этот концерт стал дебютным.

 

 

 

Со сцены звучали всем хорошо знакомые, известные песни. В этот дождливый, хмурый день выступления участников студии дарили зрителям тепло и много счастья. Кроме вокала, на сцене выступающие показали и мастерство игры на музыкальных инструментах: на фортепиано, электронном фортепиано и на саксофоне. Концерт получился очень интересным и насыщенным, в конце выступлений зрители громко аплодировали и кричали «Браво!». После самого яркого выступления, который стал завершающей частью концерта, гости одарили всех букетами цветов.

 

 

 

Подробный фоторепортаж можно посмотреть ЗДЕСЬ
Видоизмененная статья опубликована на сайте администрации Павлово-Посадского района

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×