>
«Мы любим тебя, Кочергат!»

«Мы любим тебя, Кочергат!»

Юношеская газета

Первомайская демонстрация проводилась «Ударниками» впервые в 2015 году, и они ее повторили снова в 2016, еще ярче, еще веселее, еще интересней! Но наш фильм не про демонстрацию, он поднимает глубокие социальные проблемы, в том числе проблему организации досуга населения в деревне, ее попросту нет. Фильм вышел в 2016 году.

 

 

 

Поселок Нижний Кочергат — один из тысяч поселков, раскиданных по нашей необъятной Родине. У каждого из этих поселков, сел, деревень — своя история возникновения и своя судьба. Однако есть что-то общее, что их связывает — это люди, и их желание поменять свою жизнь к лучшему!

 

 
Жители поселков Нижний Кочергат и Большое Голоустное до сих пор вспоминают бой барабанов, пронесшийся по центральным улицам в первый майский день 2015 года! Многие из них поддержали заводную толпу мальчишек, девчонок, их родителей и друзей, и влились в общую разновеликую и веселую команду. Этот праздник послужил связью времен и поколений, а барабанный бой, когда-то ведущий только вперед, — символом возрождения!

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×