>
В Королеве прошла выставка ретро-автомобилей

В Королеве прошла выставка ретро-автомобилей

Новости

В рамках празднования дня города Королева 11 апреля на площади у ЦДК имени Калинина прошла выставка ретро-автомобилей клуба старинных автомобилей «Старый дилижанс», который существует уже 2 года.

 

 

Руководитель клуба Николай Марсов рассказал о том, что члены клуба планируют активно продолжать подобную деятельность. С каждым годом появляются все новые и новые участники, а вступить в клуб может любой обладатель средства старше 25 лет.

 

 
Зрители смогли увидеть свыше 30 машин отечественного и зарубежного производства такие как «ГАЗ-Победа» 1956 года, «БМВ» 1949 года, а также вызвавшая у всех ажиотаж «ГАЗ-Чайка». Ее владелец Сидоров Олег Михайлович рассказал о невероятной редкости такого автомобиля, о его истории и техническом составляющем. Любой желающий мог потрогать машину снаружи и изнутри, сделать с ней фотографию или же прокатиться в салоне. После небольшой выставки состоялся парад, на котором автомобили колонной проехали по городу, радуя всех прохожих. В итоге, несмотря на отвратительную погоду, все получили колоссальное количество положительных эмоций.

 

 
P.S.: Также в это время в ЦДК имени Калинина проходил косметический конкурс, где визажисты соревновались в мастерстве накладывания макияжа.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×