>
День защиты детей в ярких красках!

День защиты детей в ярких красках!

Новости

1 июня — Международный день защиты детей. Жители города Арсеньев Приморского края любят этот праздник за море впечатлений!

 

 

 

Наш небольшой городок ежегодно празднует День защиты детей и каждый раз удивляет горожан новыми развлекательными программами и «тусовками». В этом году всем очень запомнился яркий «Фестиваль красок»!
А начинался праздник с яркого концерта вокально-эстрадного ансамбля «Жемчужинка». Начинающие певцы и певицы очень хорошо себя показали, их песни слушали, под них весело танцевали.
После отличного настроя на праздник, организаторы приготовили всем сюрприз! Это долгожданный «Фестиваль красок»! Разноцветные лица, открытые улыбки и смех, — все создавало незабываемое праздничное настроение. Никто не вышел с праздника чистым, зато все были довольны.

 

 

Через некоторое время после такого взрыва красок снова заиграла заводная музыка. На сцене объединение «Тусовка» давала свой концерт. И вот тогда началась настоящая «тусовка»! Участники были полны веселья и радости. Все танцевали и наслаждались праздником. Эмоций было море! Хотелось бы каждый год отмечать данный праздник так же весело, как и сегодня!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×