>
Время — «Флеш»!

Время — «Флеш»!

Юношеская газета

Жизнь идёт своим чередом, но в последнее время она движется с невероятной скоростью – скоростью «Флеша». И если вы не знаете «Флеш» — это телесериал от канала CW по комиксу DC, в котором главный герой получает суперспособность – скорость молнии ! Именно поэтому сериал так и назван («flash»с англ. – молния ) . Так вот о течении времени в жизни можно сказать тоже самое. Оно наделено этой способностью — движение словно молния!

 

 

 

Жизнь идёт своим чередом, но в последнее время она движется с невероятной скоростью – скоростью «Флеша». И если вы не знаете «Флеш» — это телесериал от канала CW по комиксу DC, в котором главный герой получает суперспособность – скорость молнии ! Именно поэтому сериал так и назван («flash»с англ. – молния ) . Так вот о течении времени в жизни можно сказать тоже самое . Оно наделено этой способностью — движение словно молния!

 

 

Я часто стала задумываться об этом  особенно тогда  когда поняла, что я уже в 9 классе и для многих девятиклассников, уходящих в колледжи, — это последний год. Вы замечали, как быстро пролетают дни недели? Одна неделя за другой. Недавно было начало года и ты думал, что у тебя впереди много времени для подготовки ко всяческим ОГЭ и ЕГЭ, но уже сегодня ты понимаешь, что это не так: первый экзамен уже на носу, а ты ещё мысленно остался там на линейке 1 сентября .

 

 

Каждое утро ты просыпаешься, встаёшь с кровати, бредёшь в школу, но наступает такой момент, когда понимаешь, пришло время, нужно делать свой выбор, делать шаг во взрослую жизнь и именно сейчас ты решаешь свою судьбу. Я вижу, как многие мои одноклассники растеряно говорят о том, что в этом году уже идут в колледжи на ту или иную специальность. Сам факт того, что ты выпускник 9 класса и тебе предстоит сдать 4 экзамена этим летом, возлагает большой груз на плечи ученика. Ты осознаёшь, что беззаботная школьная пора закончилась.

 

 

Возможно, я драматизирую, но я считаю, что время действительно пролетает очень быстро. Из школьника начальных классов ты перерастаешь в выпускника! Поэтому я призываю читателей: не теряйте время впустую, возьмите его под своё руководство, научитесь правильно распоряжаться им, а всем выпускникам , сдающим в этом году экзамены, я желаю удачи!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×