>
КАЛАБАНГА!

КАЛАБАНГА!

ОбЗоркий взгляд

2 июня 2016 года на экраны вышел очередной блокбастер Майкла Бэя «Черепашки-ниндзя-2». Это кино нельзя назвать самых ожидаемым, и многие даже не обратят на него внимания, так как оно выходит в тени таких гигантов, как «Алиса в Зазеркалье» и «Варкрафт». Но я все же посмотрел картину, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

 

 

 

В первом фильме герои победили могучего злодея Шредера и спасли Нью-Йорк от гибели. Но зло не дремлет, и теперь им предстоит сразиться с еще более могущественным инопланетянином Крэнком, который мечтает уничтожить Землю. И, вдобавок, ему в этом будут помогать два генетически модифицированных преступника Бибоп и Рокстеди.

 

 
В отличие от первого фильма в сиквеле решили полностью отказаться от реалистичности происходящего в пользу зрелищности. На экране творится полный беспредел и хаос, логика во многих действиях отсутствует, но это не так уж и плохо. А через несколько минут такого повествования я лично погрузился в фильм и с удовольствием досмотрел его до конца. Один из главных минусов – это «картонные» злодеи, которые появляются лишь для того, чтобы главным героям было с кем сражаться. Картинка и спецэффекты, как всегда у Майкла Бэя, на самом высоком уровне. Юмор сносный, а некоторые шутки даже заставляли смеяться весь зал.

 

 
В итоге, мне кажется, что «Черепашки-ниндзя-2» — это неплохой комедийный боевик, переполненный множеством отсылок к сериалу 80-ых годов, с хорошим юмором и приятной картинкой. В общем, если у вас есть пара часов свободного времени, то можете смело занять их просмотром этого фильма.
Моя оценка – 7/10

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×