>
Выезд в школу-интернат Алмазово

Выезд в школу-интернат Алмазово

Новости

22 мая активисты клуба старшеклассников «Цивилизация Юных» организовали и провели выезд в интернат для мальчиков в посёлке Алмазово.

 

 

 

Воспитанники интерната погрузились в увлекательную программу – им предстояла целая операция по спасению любимых героев из мультфильмов и сказок от проклятия Кощея Бессмертного! С самого начала ребята сильно заинтересовались и с большим рвением помогали героям сказок, проходя этапы. В течение дня ни на минуту не растворяли своё внимание в чём-то постороннем. Вместе с активистами «Цивилизации Юных» они смогли пройти множество разных этапов: поучаствовали в мастер-классе по созданию птицы из бумаги с Ласточкой, попробовали себя в роли метких стрелков вместе с Винни-Пухом и Совой, послушали прекрасную музыку и пофантазировали под неё с Серым Волком и Красной Шапочкой! Целый новый мир уместился в том месте, которое, казалось бы, так привычно. Для наших же активистов выезд стал не менее ярким событием, событием очень важным и оставшимся в памяти на долгое время.

 

 

 

 

Конечно, нельзя оставить без внимания и принятие кандидатов в члены клуба. Поздравляем ребят с новой ступенью и желаем продолжать активную деятельность в клубе, не останавливаясь на достигнутых результатах!

 

 

 

 

Мы ещё не раз вернёмся к этим разным и по-своему уникальным мальчишкам для того, чтобы раскрасить их жизнь снова!

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×