>
«Санкции пошли России не во вред, а даже наоборот!»

«Санкции пошли России не во вред, а даже наоборот!»

Новости

6 июня открылась главная в России профессиональная и коммуникационная площадка для российских и зарубежных специалистов выставочно-конгрессной отрасли и event-индустрии – «5pEXPO».

 

 

 

В течение 3 дней, с 6 по 8 июня, руководители выставочных компаний, представители структур власти, торгово-промышленных палат, отраслевых ассоциаций и бизнес-сообщества будут обсуждать актуальные проблемы развития отрасли, искать и находить пути их решения.

 

 

 
Официальное открытие выставки прошло в павильоне №3. Свои вступительные слова сказали президент ТПП РФ С.Н Карытин, президент UFI и РСВЯ С.П Алексеев, вице-президент ТПП РФ В.А Дмитриев, генеральный директор «Экспоцентр» С.С Беднов и генеральный директор центра международной торговли В.П Страшко.

 

 

 
С.Н Карытин: «Дорогие друзья, я приветствую вас в «Экспоцентре» по случаю начала работы главного события года выставочной индустрии страны».

 

 

 
После официального открытия посетители вместе с организаторами приступили к осмотру выставочной экспозиции и деловому общению с каждым представителем своего стенда. Среди них постоянные участники форума и дебютанты.

 

 

 
Журналист: «Который год вы участвуете в форуме?»

 
Представитель типографического стенда: «Первый»

 
Ж.: «Чего вы ожидаете от участия в форуме?»

 
П.: «Новых знакомств, чтобы о нас побольше узнало людей, компаний, хотя мы и так давно на рынке, нас многие знают. Может быть, новых клиентов…»

 

 

Ж.: «Как вы считаете, есть ли для вас конкуренты среди участников форума?»

 
П.: «Пока еще не знакомились с теми, кто здесь стоит. Форум только открылся. Я думаю, есть!»

 

 

 

 

День открытия расписан по часам. В каждом павильоне «Экспоцентра» проходили различные конференции и другие мероприятия. Ровно в 11:40 в Конференц-зале павильона №7 прошла VI Всероссийская конференция «Эффективность выставочно-ярморочной индустрии и конгрессной деятельности и продвижение отечественных товаров и услуг на внутренние и внешние рынки».

 

 

 
Был затронут один из важнейших вопросов политической и экономической сферы об импортозамещении.

 

 

 
В.А Дмитриев: «Данный род деятельности исключительно востребован, и российский бизнес ищет возможности для того, чтобы развиваться, для того, чтобы укреплять свою конкурентоспособность и на равных конкурировать как на нашем рынке, так и на иностранных рынках…»

 

 

 
После длительной пресс-конференции (11:40 – 14:10 ) всем участникам был предоставлен заслуженный перерыв, ведь после, обсуждение актуальных вопросов перешло за «круглый стол» и длилось еще пару часов. Там были заданы самые насущные вопросы и получены четкие, конкретные ответы.

 

 

 
Первый день выставки оказался очень насыщенным, как и положено быть дню официального открытия главной в России профессиональной и коммуникационной площадки. Форум проходит с 2007 и ежегодно с размахом. Увиденное и услышанное на форуме лишь доказывает, что «санкции пошли России не во вред, а даже наоборот!»

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×