>
Наше школьное «Солнышко»

Наше школьное «Солнышко»

Юношеская газета

Мы лета долго ждали,
Казалось, целый год!
Всё ждали, всё мечтали,
Когда оно придёт!

И снова лето! И снова каникулы! Приветливо распахнул свои двери пришкольный лагерь дневного пребывания «Солнышко». Открытия смены ждали все: и дети, и вожатые, и воспитатели.
Летний отдых – это новые возможности для физического развития детей, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Конечно же, готового рецепта «Классного лета» не существует, но мы убеждены, что хорошее настроение, дружба, взаимопонимание – залог замечательных каникул.

Подготовка к лагерю началась еще ранней весной: подбирался коллектив вожатых-«затейников», писались новые сценарии, планировались экскурсии, конкурсы, игры…

И вот! Та-дам! Открытие! И мы в сказке: Баба-Яга, Василиса Премудрая, Избушка на курьих ножках, и все они хотели «записаться» в наш замечательный коллектив! Квест с ковбоями и индейцами не оставил равнодушными даже случайных прохожих, которые были удивлены вторжением «краснокожих» на наш школьный городок! А Марья-искусница и Марья-затейница в течение смены научат еще ни одним премудростям рукоделия! А еще у нас впереди посещение кукольного театра, Музея занимательных наук «Эйнштейниум», поход в парк аттракционов, выездные экскурсии, а также песни под гитару! Лето, продлись подольше! Мы тебя любим!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×