>
III Дальневосточный МедиаСаммит 2016

III Дальневосточный МедиаСаммит 2016

Новости

Дальневосточный МедиаСаммит — это конференция специалистов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий, которая впервые прошла в Приморском крае 3-4 июня 2014 года. Третий Дальневосточный МедиаСаммит пройдет 9-10 июня 2016 года.

 

 

 

МедиаСаммит — это мероприятие, на котором собираются журналисты, представители пресс-центров, работники редакций и эксперты СМИ, чтобы обсудить актуальные проблемы медиасферы, поделится опытом и перенять его у других.

 
Кроме мастер-классов и встреч со специалистами, участники МедиаСаммита могли посетить множество интерактивных площадок. Мне особенно запомнилась Геометрия Фитнеса, где можно было пройти экспресс-тест по измерению физического состояния и получить разовый абонемент на посещение фитнес-зала. Также много участников привлекла площадка Slenergy с симулятором сноуборда, где за успешное прохождение трассы вручался поощрительный приз. Необычный конкурс на пользование интерактивным телевидением проводила компания Ростелеком. От «Приморской газеты» можно было получить интересное фото со спецэффектами.

 
В конце дня прошла творческая встреча с Ариной Шараповой.

 
Если вы пропустили это событие сегодня не упустите свой шанс в следующем году.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×