>
С Днем Рождения, «Артек»!

С Днем Рождения, «Артек»!

Лента событий

Мог ли я представить, что стану частичкой большой и удивительной страны детства? Таких добрых, искренних, открытых и по-настоящему красивых людей я никогда не видел в своей жизни. «Артек» — это место, где умеют радоваться удачам, здесь ты можешь быть по-настоящему самим собой, именно здесь ты понимаешь, что такое дружба.

 

Мне посчастливилось стать участником юбилейной смены. Прямым свидетелем грандиозной реконструкции и возрождения современного «Артека» — мечты миллионов советских девчонок и мальчишек – наших родителей.  Именно здесь, в «Артеке», я по-настоящему  понял, почему так радовались за меня дома  мои близкие. Именно в Крыму, я по-настоящему испытал гордость за свою страну.

 

Много удивительных событий случилось за незабываемую смену. Но самое главное, я испытал чувство настоящей дружбы и умению радоваться удачам товарища. Было нелегко прощаться с друзьями, вожатыми, морем, кипарисами, но я пообещал вернуться. « Вместо того чтобы твердить человеку о его недостатках, говорите ему о его достоинствах. Поддержите его лучшее «я», которое может собраться с духом, чтобы действовать и побеждать! Пример человека прекрасного, отзывчивого, исполненного надежд может увлечь окружающих и преобразить их жизнь». Люди излучают то, чем полны их умы и сердца, а «Артек» — это место, где сбываются мечты.

 

И моя мечта исполнилась, я вернусь и вдохну незабываемый воздух лагеря, снова почувствую крылья за спиной. Вероятно, я немного расстроюсь, увидев изменившейся и похорошевший лагерь.  Но это будет светлая грусть. Я увижу, как сильно изменился мой любимый лагерь: появилась  столовая у «Речного», открылся новый  «Лесной», — всего и не перечесть!

 

Но атмосфера «Артека» останется прежняя – добрая, наполненная  счастьем настоящего детства. Приветливые и заботливые вожатые, вдохновенные ребята отряда, галдящие на трибунах и не спящие на абсолюте,  прекрасное  отсутствие свободного времени  и улыбки – искренние и настоящие артековские. Значит, Артек остается молодым!

 

С Днем Рождения, любимый Артек — страна настоящего и счастливого детства!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×