>
Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг?

Юношеская газета

Практически у каждого ребёнка, подростка, взрослого и пожилого человека есть друг. Мы часто ссоримся, но как прежде, при встрече, подаём руку помощи, несмотря на обиды.

 

 

Кто же такой лучший друг? Может быть много таких людей? Или же лучше жить в одиночку?

 

 
Безусловно, друг нужен всегда. Только самый родной человек будет с тобой и в горе, и в радости, только самый надёжный друг возьмёт на себя все твои страдания. Когда нам плохо, мы либо обращаемся к родителям, либо к друзьям, ведь знаем, что всегда поддержат. Мама и папа- это самые близкие друзья, они уж точно не предадут и не бросят. Для девочки — мама советница-подружка, которая не ошибиться с выбором и всегда найдёт решение твоей проблемы, для мальчика- это человек, которого будешь любить всегда, который никогда-никогда не скажет тебе плохого слова. Папа для девочки — это надежная охрана, хранитель тайн и самый лучший, самый любимый мальчик на свете, для мальчика- наставник, подаривший все качества храбрости и мужества. Но самым большим хранителем тайн я считаю свою бабушку, я как ребёнок, бегу к ней при встрече, рассказываю всё, что могу посвятить только самому близкому человеку. Их у меня две, как у всех, бабушка Оля и бабушка Наташа. Они для меня — лучшие друзья.

 

 
Но и без друзей-сверстников я не могу. Моя близкая подруга Ариша, которую я знаю с пелёнок- самая близкая подруга. Её сестрёнка Элька, без которой моя жизнь была бы скучная, и Юля, которая уж точно не предаст в беде. Некоторые люди считают, что лучший друг может быть только один, не знаю, хотите верьте, хотите нет, но я отлично дружу со всеми и люблю их, как самых близких.

 

 
Прежде всего, мы прошли испытания временем и горем, а значит, они надежные. Посмотри вокруг! Кто твой лучший друг? При очередной ссоре вспомни, как весело вы гуляли с ним, как душевно разговаривали и сделай свой выбор.

 

 
Желаю самых надёжных друзей!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×