>
«Одна маленькая коробочка с проводами заменила Большую Советскую Энциклопедию…» © бабушки России

«Одна маленькая коробочка с проводами заменила Большую Советскую Энциклопедию…» © бабушки России

Юношеская газета

Рецепты самых необычных и оригинальных блюд, интригующие факты популярных и любимых актеров, способы выживания на случай зомби-апокалипсиса и Конца света. Все эти полезные советы можно найти на просторах Всемирной интернет-паутины.

 

 

 

Хочешь накачать идеальный пресс, но тебе лень? Не беда! Перейди по этой ссылке и уже через неделю ты обретешь мышцы, как у Шварценеггера! Мечтаешь выиграть миллион и купить виллу в Швейцарии? Именно сегодня и только сейчас разыгрывается 1000000$! Хочешь купить новый IPhone 6S+ всего за 5000 рублей? Только поделись этой записью и телефон у тебя в кармане! В XXI Интернет и социальные сети заменили Джина, Золотую рыбку и старика Хоттабыча.

 

 

 
Много ли соблазна в социальных сетях? Достаточно. Дешевая техника, одежда, мебель… Все это интернетные продавцы-консультанты отдают «почти даром, бесплатно, не дорого». И купив очередную китайскую подделку, которая сломалась еще в посылке, мы искренне удивляемся и с горечью бросаем: «Во всем виноват этот гадкий интернет!». А через пять минут делаем заказ на другом «оригинальном» сайте.

 

 

 

 
А много ли негатива в социальных сетях? Наши мамы и бабушки дружно бы сказали: «Более, чем достаточно! Нецензурная лексика, депрессивные записи, оскорбительные посты, неприличные материалы… Будущее поколение этого видеть не должно! Поэтому давайте отключим интернет и преградим доступ нашим чадам к социальным сетям!». Но нужно помнить, что тот, кто не ищет эти материалы, не видит их. Оскорбительные группы и депрессивные записи не беспокоят его. Находясь в социальных сетях, нужно научиться фильтровать информацию. И тогда ничего негативного во Всемирной Интернет-паутине вы не увидите. Впрочем, негатива в Мировой паутине нет и вовсе.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×