>
Раскрась свой мир

Раскрась свой мир

Юношеская газета

Современный мир слишком серый, люди должны сами «раскрашивать» его для себя, иначе можно задохнуться.

 

 

 

У вас бывало такое, что вас затягивал чей-то канал на YouTube или сериал, книга или фильм? Бывало такое, что ты влюбляешься в человека по ту сторону экрана или в того, чей образ мелькает лишь между строк на страницах любимой книги? Бывало ли так, что ты плачешь от того, что никогда не сможешь увидеть, обнять или просо поговорить с тем, кого так сильно любишь? Нет, я сейчас говорю не о любви к маме или брату, о другой любви. О теплом чувстве, которое разливается где-то глубоко в душе, когда ты снова видишь его (любимого героя), когда можешь провести по строкам в книге и будто ощутить, что он рядом. О том чувстве, которое вызывает улыбку и кучу картинок голове при одном лишь упоминании. Возможно, он помог тебе когда-то, помог просто улыбаться, не грустить или просто почувствовать себя немного лучше.

 

 

 

 

Кто-то скажет, что все это глупости и нужно жить лишь в реальном мире и с реальными людьми, но ведь это не так. Ты тоже так читаешь? Но ведь ты вспомнил сейчас кого-то, не так ли? Подумай и вспомни о тех людях, героях, настоящих или вымышленных, которые заставляют тебя улыбаться и чувствовать солнце внутри. Мы лишь люди и нам бывает сложно, именно в такие моменты появляются они. Кто? Я не знаю, для каждого человека это что-то своё или кто-то свой, что-то такое, что немного поддерживает дух в сложные моменты жизни. Если у тебя еще нет кого-то, просто вспомни о тех героях, которых тебе было сложно отпустить, закрыв книгу или выключив фильм. Возможно, это и есть те самые, кто вызывает тепло в душе, когда ты наслаждаешься времяпрепровождением с книгой или фильмом, и в этот момент ты не одинок, с тобой они.

 

 

 
И я пишу об этом лишь для того, чтобы сказать, что люди должны мечтать и иногда уходить в свои мирки, чтобы окончательно не задохнуться в серых буднях повседневной жизни. И это то, что я люблю.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×