>
Позитив на высоте

Позитив на высоте

Юношеская газета

Часто мы встречаемся с интересными людьми, а сейчас расскажу об одном человеке, который встретился мне!

 

 

 

В начале этого года я первый раз пошла к репетитору по английскому языку, было очень волнительно. Я очень хотела узнать, какая женщина будет моей учительницей дополнительных граней. Звонок…

 
— Здравствуй, проходи. Тебя зовут Маша? – услышала я и увидела женщину средних лет с короткой стрижкой в домашнем костюме.

 
— Здравствуйте, да, Мария Аркадьевна, – произнесла я.

 
— Ух ты, ещё одна тёзка нашлась, – весело сказала она, подмигнув мне.

 

 

 
Затем мы прошли в комнату и стали заниматься. Всё казалось обычным, уроки-уроки-уроки. Но нет! Мария Аркадьевна Стародубцева всё время успевала что-нибудь сказать смешное, и от этого становилось сразу весело на душе. Я начинала чувствовать себя очень расслабленно. Мой репетитор очень интересна тем, что с сыном они общаются на «вы». Согласитесь, что это редкость? И пусть это в шутку…

 

 

 
Такое ощущение, что Мария Аркадьевна воспринимает всё с радостью и даже неудачи. Она ищет прекрасное во всем, что бы не случилось. Поэтому я считаю, что она очень позитивный человек, который дарит свою энергию другим людям.

 

 

 
Я часто устаю, но после занятия мне сразу становится лучше, я выхожу из подъезда с улыбкой на лице, а в голове какой-то «ветер гуляет». И нет, от «ветерка» мне становится очень весело, я энергична и подвижна.
Позитив окутывает дом этой женщины. Уют и мир пронизывают воздух в квартире. Уйти отсюда с плохим настроением, на мой взгляд, очень сложно, потому что всегда найдется то, чему можно улыбнуться и подарить свою позитивную энергию. Позитив здесь наполняет все, наверное, нужно быть такой же, как она. Ведь в нашей жизни не каждая минута радует нас, а разговоры «по душам» помогают всем найти себе не только хороших друзей, но и особенную атмосферу, которая разряжает грустный воздух.

 

 

 
Единственное, что меня расстраивает в её доме – это большой серый британский кот, который, завидев меня, летит «пулей» в другую комнату.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×