>
Мужская Суперлига. Полуфинал

Мужская Суперлига. Полуфинал

Новости

Накал страстей, высокая напряженность и вера в победу были главными эмоциями и чувствами на повторном полуфильнальном матче плей-офф мужской Суперлиги по хоккею на траве в городе Электросталь.

 

 

 

Два самых сильных соперника «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга и «Динамо-Электросталь», встретившись на хоккейном поле, задали друг другу жару. В течение получаса после начала первого тайма Электростальцы пытались забить гол два безуспешных раза: то, всем на удивление, ворота упали, то штанга. Лишь на 36-й минуте уральцы стали лидировать со счетом 0:1. При этом команду-хозяйку такой расклад игры не устраивал, и уже в самом начале второго тайма Д. Азаров сравнял счёт — 1:1.

 
Поскольку матч был решающим для обеих сторон, хоккеист А. Гилеев принёс в копилку ещё один мяч — 1:2, на что буквально через четыре минуты С. Лепешкин ответил взаимностью, опять же сравняв счет — 2:2.

 

 
Таким образом, в основное время команды сыграли вничью, и только в серии буллитов удалось выявить победителя – команду «Динамо-Электросталь», который в своих финальных матчах, встретится с нынешним чемпионом России — командой «Динамо-Казань».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×