>
Троица. Все Живое!

Троица. Все Живое!

Длинные истории

Традиционно в Электроуглях проводится один из самых классных музыкальных фестивалей «Троица. Все Живое»! Фестиваль существует уже не один год, и стабильно собирает большое количество посетителей. Хочу поделиться своими впечатлениями.

 

 

 

Признаюсь честно, на этом фестивале я побывала впервые, что вообще удивительно. Поскольку, я заядлая путешественница, и не пропускаю почти ни один музыкальный фестиваль. А тут, я даже о нем и не слышала.
Сразу скажу, что судить фестиваль лишь по названию не стоит. Сама поначалу отнеслась несколько скептически, но вскоре поняла, что ошиблась. «Троица. Все Живое» — это абсолютно расслабленный музыкальный фестиваль, без какой-либо пропаганды по части вероисповедания.

 
Ты валяешься на траве, лежишь в гамаке или попросту качаешься на большущих качелях, которые кстати очень классные, и балдеешь от неформальных исполнителей. Эти ребята овладевают твоими ушами целиком и полностью. Правда хочу предупредить, что встречаются очень колоритные и не всем понятные музыканты, но я очень люблю андеграунд, поэтому мне и они понравились.

 
Также, хотелось бы отметить, то как работала детская площадка. Ребята были очень заводные, интересные и веселые. Дети хохотали, бегали, прыгали. В этом огромная заслуга аниматоров, они просто молодцы. Так что, если вам очень хочется поехать, но смущает тот факт, будут ли заняты ваши дети и будет ли им там интересно, не беспокойтесь, все схвачено. Кто-кто, а вот дети там уж точно никогда не скучают.

 
По поводу еды могу сказать только одно — шикарно! Обилие фудкортов, вагончиков и палаток. Аж глаза разбегаются. От себя особенно рекомендую попробовать венские вафли, они там особенно вкусные.

 
В заключение хотелось бы отметить, что это потрясающий фестиваль. Его стоит посетить, хотя бы ради атмосферы, которая царит там. Так что, не сомневайтесь и смело планируйте поездку в Электроугли на следующую Троицу! Оно того стоит, уж поверьте.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×