>
НАШЕСТВИЕ-2016

НАШЕСТВИЕ-2016

Новости

Уже совсем скоро, а именно 8, 9 и 10 июля, состоится самый масштабный и посещаемый фестиваль России — НАШЕСТВИЕ-2016! Главное приключение года пройдет в Большом Завидово Тверской области.

 

 

 

На двух сценах выступят и подарят впечатления любителям РОК музыки такие группы и исполнители, как БИ-2, ЛЕНИНГРАД, СПЛИН, ДДТ, ЧАЙФ, БРАВО, БУТУСОВ И Ю-ПИТЕР, ПИЛОТ, КИПЕЛОВ, ЧИЖ И КО, КРЕМАТОРИЙ, НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ, МЕЛЬНИЦА, НОГУ СВЕЛО, КНЯZZ, СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, КУКРЫНИКСЫ, АНИМАЦИЯ, УНДЕРВУД, ГЛЕБ САМОЙЛОВ И THE MATRIXX, 25/17, ВА-БАНКЪ, ГИЛЬZA, СЕРЬГА, ОЛЬГА КОРМУХИНА, LOUNA и многие-многие другие. Также вы сможете посетить тематическую зону Армии России, где развернется масштабная выставка современной и исторической военной техники, пройдут мастер-классы по выживанию в условиях дикой природы, и самое главное — в воздухе покажут себя липецкие асы «Соколы России», а военнослужащие ВДВ продемонстрируют парашютную акробатику.

 

 

 

 

На «Нашествии» пары смогут узаконить свои отношения, а Вячеслав Бутусов исполнит новые песни. Еще множество сюрпризов и неожиданных решений организаторов вы сможете увидеть и даже поучаствовать в них именно в те три жарких дня лета, когда будет проходить крупнейший российский рок-фестиваль НАШЕСТВИЕ-2016.

 

 

 

 

Всю актуальную информацию и заказ билетов вы сможете найти на официальном сайте фестиваля — http://nashestvie.ru/ , или в эфире «НАШЕ Радио».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×