>
Фестиваль «Краски Подмосковья» в Электростали

Фестиваль «Краски Подмосковья» в Электростали

Новости

26 июня, в День Молодежи, ярким и самым ожидаемым событием города был фестиваль красок . Я, как настоящий журналист, не могла пропустить это событие лета. Взяла фотоаппарат, хорошее настроение и отправилась на фестиваль, в надежде на хорошие кадры. Придя на место событий, я увидела кучу людей в ярких красках.

 

 

 

Фестиваль проходил под девизом «Краски смоются, а воспоминания никогда!»  Вся молодежь города собралась на площади, да и не только молодежь . Приходили большими семьями, с бабушками и дедушками . Я начала с портретных снимков. Первое, что бросилось в глаза – яркие костюмы и аквагрим. Я встретила супергероев и персонажей из мульфильмов.

 

 

 

Вся толпа была возле сцены, где заряжали своим позитивом очень крутые ведущие: Антон Лазарев и Катя Мартовская. Киловатты музыки звучали от диджеев: Dj Edgar, Dj Sasha Semenov, DJ CAVIAR. Артисты главной сцены: Группа «Лучший Самый День», Танцевальная студия «Art of Motion», Шоу команда «Electro Style», Студия танца «Энерджайзер», Бокинг команда «hooliGANGS», Глеб Калюжный и Гриша Гост, Lemu Band, Дуэт SPYKE & DI, Юра Семеняк.

 

 

 

Фестиваль посетили и поздравили с Днём молодёжи: депутат Московской областной думы Владимир Пекарев и заместитель главы администрации г.о. Электросталь Мариана Кокунова.

 

 

 

На фестивале работали различные развлекательные площадки: детская зона, где с детьми играли аниматоры, зона силового экстрима, где силачи фестиваля показывали свою мощь, фотозона, где можно было сделать яркие фотографии на специальном фоне.

 

 

 

Фестиваль красок – это не только возможность повеселиться, но и возможность завести новые знакомства, поближе познакомиться с ребятами из соседних городов, которые посетили с удовольствием наш фестиваль . Некоторые ходили с табличками « бесплатные обнимашки», «обними меня» и это было действительно мило. Люди дарили друг другу крепкие объятия и тёплые улыбки.

 

 

 

Потрачены тонны краски. Самые яркие цвета: малиновый, голубой, жёлтый, оранжевый и зелёный. Зажигательные танцы, крутые песни, несмотря на очень жаркую погоду в 32 градуса.

 

 

 

Электросталь стал одним из 9 городов, которые принимают участие в Мега Квесте и борются за звание «Столица Красок Подмосковья», где будет проходить финал фестиваля.

 

 

 

Для меня было неожиданностью, предложение стать фотографом фестиваля. Как выразился один из фотографов, я получила «вездеход». Я поднялась на главную сцену, где мне удалось запечатлеть массовый выброс красок! Это было очень круто. Когда делала снимки и люди с радостью на лице, с эмоциями счастья и радости смотрели в объектив фотоаппарата, возможно это прозвучит банально, но это делало меня счастливой. Я получила огромное удовольствие от работы!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×