>
Всё успеть за 92 дня!

Всё успеть за 92 дня!

Юношеская газета

Наконец-то наступило полноценное лето! Больше нет уроков и экзаменов – теперь только ТЫ и СВОБОДА! Как поёт знаменитый рэп-исполнитель Мот: «У нас есть 92 дня, чтобы оставить след летом – ты просто помни об этом!» И я думаю, каждый из нас невольно уже задумывался: «А как сделать это лето по-настоящему незабываемым?»

 

 

 

Спустя долгое время я снова села за перо (из-за катастрофической нехватки времени я не занималась любимым делом уже полгода). Мне немного непривычно писать не по уже надоевшим шаблонам (например, школьные сочинения), а именно так, как велит мне моё сердце… Поэтому я решила, что моя первая летняя статья будет именно такой.

 

 

 
Во-первых, мне бы хотелось поздравить наших дорогих выпускников. Ребята, вы уже совсем взрослые и имеете право самим построить свою жизнь, слушая лишь своё сердце. Желаю вам не оступиться и сделать правильный выбор института и специальности! Творите своё будущее, успешно преодолевая на своём пути препятствия и невзгоды! Выбирайте надёжных друзей и не бойтесь критики в свой адрес, ибо на вашем жизненном пути могут встретиться совершенно разные люди. Вы отправляетесь в долгое и счастливое плавание, так пусть же удача не покинет вас!

 

 

 
У нас у всех есть какие-то задумки на оставшиеся два летних месяца, так давайте же воплотим их в жизнь. Лето – единственное время, когда можно мечтать на полную катушку и веселиться до утра! Быть может, кто-то из нас решил во что бы то ни стало побывать на море, послушать крики чаек и получить шоколадный загар. Кто-то поедет к бабушкам-дедушкам и будет помогать им по хозяйству. Свежая малина, клубника со своей грядки — что может быть лучше?

 

 

 
Но есть и ещё не определившиеся ребята. Тогда именно с ними мне бы хотелось поделиться универсальным списком 10 обязательных дел, которые помогут разукрасить ваше лето в самые яркие краски и сделать его поистине НЕ-ЗА-БЫ-ВА-Е-МЫМ! Уж это я вам обещаю.

 

 

 
Итак:

 

 

 
1. Увидеть падающую звезду

 
(Согласитесь, ведь, все до сих пор верят в исполнение желаний, загаданных в этот волшебный момент! Лично я прошлым летом загадывала сразу два желания, и они оба сбылись! Не бойтесь мечтать и верьте в чудеса!)

 

 
2. Провести весь день в парке развлечений

 
(Ни в коем случае не сидите дома – лето не любит тишины!)

 

 
3. Познакомиться с 10 новыми людьми

 
(Новые знакомства – это всегда хорошо, а особенно новые летние знакомства. Кто знает, быть может именно эти люди сделают ваше лето особенным!)

 

 
4. Искупаться в озере/реке/море

 

 

(Какое же лето без воды? Именно на воде можно придумать огромное количество игр, начиная водным волейболом и заканчивая пусканием блинчиков по воде! Естественно нужно вести себя очень осторожно и соблюдать все правила безопасности, ибо вода — наш друг только при правильном обращении с ней!)

 

 
5. Побывать на празднике Холи

 
(О, это мой любимый пункт плана! Именно этот праздник сделает ваше лето по-настоящему красочным и запоминающимся! Вы только представьте, какие крутые фотокарточки можно будет сделать, побывав на Холи! Заряд позитивного настроения вам обеспечен!)

 

 
6. Хотя бы на день отключиться от всех социальных сетей

 
(Уж поверьте мне, очень часто день без гаджетов становится самым ярким днём лета, ибо мы, проживая какие-то счастливые моменты не спешим тут же поделиться ими в тысячах соц. сетей – мы их проживаем САМИ каждой клеточкой своего тела!)

 

 
7. Увидеть салют

 
(Казалось бы, банально, но нет! Когда мы видим салют, мы испытываем самое неподдельное чувство счастья и восторга! Согласитесь, ведь именно эти чувства ассоциируются у каждого из нас с летом в целом!)

 

 
8. Танцуйте!

 
(Да, просто танцуйте! Танцуйте весь день и всю ночь! Танцуйте всё лето под любимые песни! Под треки, от которых невозможно усидеть на месте, например, такие, как новый трек Justin Timberlake – «Can’t stop the feeling».)

 

 
9. Побегать босиком по влажной от росы траве

 
(Это невозможно приятно! Кроме получения колоссального удовольствия, вы получите заряд бодрости на целый день вперёд, а также эта пробежка останется для вас необычным воспоминанием. А если взять с собой ещё и лучшего друга, то бег вас не только больше сблизит, но и подарит море смеха и хорошего настроения, ибо вдвоём всегда веселее!)

 

 
10. Влюбиться

 
(Да, всё так легко и просто. Летом все чувства обострены как никогда и каждый из нас, наверняка, уже влюблялся именно в это время года. Такое оно – лето… Настоящее лето не может существовать без любви, поэтому, я желаю всем влюбиться этим летом и получить массу позитивных эмоций)

 

 

 
Все пункты плана легки для выполнения, но они помогают выжать из этого лета максимум позитива и незабываемых впечатлений! Увы, но лето не резиновое. И оно не может длиться вечно. Мы и охнуть не успеем, как уже наступит осень, поэтому нельзя сидеть на месте! Гуляйте с друзьями дни напролёт, читайте хорошие книги и смотрите любимые фильмы! Учитесь замечать интересные вещи вокруг себя и откройтесь новым ощущениям (прямо, как в рекламе Coca-cola)! Не бойтесь экспериментировать и совершать безумные поступки (конечно же, в границах дозволенного), ведь лето одно, и оно только ВАШЕ! Желаю всем по-настоящему отдохнуть и набраться сил для новых свершений и побед! Я уверена, лето 2016 будет незабываемым!

 

 

 
Все фото взяты из интернета

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×