>
Павлово-Посадский отдел ГИБДД отпраздновал юбилей

Павлово-Посадский отдел ГИБДД отпраздновал юбилей

Новости

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники ГИБДД, в том году они отметят 80-летний юбилей.

 

 

В связи с этой датой вчера, 30 июня, в Павлово-Посадском доме культуры «Филимоновский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате. В этот день на праздник сотрудников и ветеранов ГИБДД собрались поздравить: заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Павлово-Посадский» полковник внутренней службы Роман Козин, руководитель администрации Павлово-Посадского района Александр Федоров, Глава города Владимир Бунин, Глава городского округа Электрогорск Игорь Красавин, благочинный церквей Александр Хомяк и Главы сельских поселений района.

 

 

 

Александр Федоров от имени Главы Павлово-Посадского района Олега Соковикова поздравил собравшихся сотрудников и ветеранов ГИБДД. Он поблагодарил всех за их тяжелую и опасную работу и вручил грамоты и подарки лучшим сотрудникам, за заслуги в профессии. Глава города Владимир Бунин также поздравил всех собравшихся и наградил отличившихся сотрудников грамотами и подарками.

 

 

 

Большой вклад вложили и ветераны ГИБДД, в этот день не забыли и про них. Председатель Совета ветеранов при Межмуниципальном отделе МВД России «Павлово-Посадский» Евгений Рачев поздравил действующих сотрудников ГИБДД и наградил медалями «80 лет ГИБДД МВД РФ» ветеранов.

 

 

 

Не остались забыты и сотрудники, отдавшие жизни во время исполнения своего долга. Во время мероприятия собравшиеся почтили память погибших коллег минутой молчания.

 

 

 

Завершился праздник концертом творческих коллективов дома культуры «Филимоновский». После завершения мероприятия все сфотографировались на память.

 

 

 

Подробный фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×