>
Крошка-щеночек

Крошка-щеночек

Юношеская газета

Домашние питомцы это неотъемлемая часть нашей жизни . Вот у меня их 5: черепахи, попугай, кролик. А недавно в нашей семье случилось пополнение, и сейчас я вам об этом расскажу поподробнее.

 

 

22 мая, как нам сказали, родилась эта принцесса, с этого все и началось.

 

 
В один прекрасный день мама сказала, что мы сегодня поедем за щенком, так как предыдущая собачка умерла от вируса, который убил многих больших домашних питомцев в округе. Мы ехали очень долго, потому что эта база находилась далековато . Потом ещё в поле мы пересели в другую машину к сопровождающему, который через 7 километров привёз нас в нужную точку. Когда мы с папой вышли из машины и зашли во двор, к нам и к хозяйке начали выбегать щенки породы среднеазиатской овчарки. Они все были милые и такие пушистые, как плюшевые. Но папу заинтересовала только одна самая красивая черно-белая кроха, и мне она тоже приглянулась больше всего.

 

 
Вот когда мы уже доехали обратно и пересели в свою машину, она уже лежала рядом со мной. Я сделала с ней множество фотографий и гладила её пока она не уснула. По дороге мы заехали и купили ей ошейник и шампунь. И я сразу примерила на неё обновку, но к ней она привыкла не сразу. Пока мы ехали решали, какую же ей кличку дать.

 

 
Когда мы подъезжали к дому, там нас уже встречали нежданные гости. Я взяла кроху на руки и занесла во двор, где она сразу же принялась осматривать новые владения. Папа решил, что мы назовём её Марго сокращённо Мара.

 

 

 

 

Мне очень нравится с ней играть и бегать, а кода приходят мои друзья, она в центре внимания.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×