>
Пресс-биеннале в Кирове

Пресс-биеннале в Кирове

Новости

Вторая Межрегиональная виртуальная выставка школьных изданий завершена в Кирове.

 

 

 

Все знают, что биеннале — это выставка, которая проводится два раза в год. В Кировской области проводится также два раза в год проходит презентация школьных печатных изданий. Ежегодно Лига юных журналистов Кировской области проводит парад школьной прессы, где можно познакомиться с молодежной редакцией, начинающими и опытными юнкорами, а главное — подержать в руках их газеты и журналы. Вторая ежегодная выставка презентует школьные издания виртуально.

 

 
С 25 апреля 2016 по 25 июня 2016 года Институт развития образования Кировской области совместно с Лигой юных журналистов Кировской области проводил вторую Межрегиональную виртуальную выставку школьных изданий.

 

 
Выставка проводилась в сетевом формате, все работы размещены в открытом доступе.

 

 
Ее участники редакционно-издательские отделы, коллективы, пресс-центры и пресс-службы всех типов и видов образовательных организаций города Кирова и Кировской области (города Омутнинск, Советск, Уржум, Нолинский район), а также газеты других регионов России: Краснодарский край (город Краснодар и Анапский район ВДЦ «Смена»), Кемеровская область (город Новокузнецк), Свердловская область (города Арти, Новоуральск и Ревда), Тверская область (поселок Медное), Челябинская область (город Магнитогорск).

 

 
Все участники выставки получают сертификаты второй Межрегиональной виртуальной выставки школьных изданий.

 

 
Информация о выставке и выставочные работы размещены по адресу ЗДЕСЬ.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×