>
Europa Plus Live 2016: все хиты лета на одной сцене

Europa Plus Live 2016: все хиты лета на одной сцене

Новости

Мы ждали этого события целый год! Европа Плюс снова дарит тебе самый громкий летний опен-эйр! Самые лучшие артисты, самые крутые диджеи и все хиты лета НА ОДНОЙ СЦЕНЕ – уже 23 июля на Europa Plus LIVE 2016!

 

 

 

Невероятный по своему масштабу опен-эйр состоится в «Лужниках»: многочасовое шоу на открытом воздухе с самыми главными летними хитами, которые ты точно знаешь наизусть! В списке приглашённых – только самые крутые звёзды этого лета: Imany, Kadebostany, Jasmine Thompson, Eva Simons, BASTO, The Parakit, Юлианна Караулова, Alekseev, Егор Крид, Polina, Нюша, Елена Темникова, Ёлка, Amir, ARSTON, Natan, Iowa, Burito, Julian Perretta Банд’Эрос, Artik & Asti! На огромной фантастической сцене в виде капсулы они устроят нереальное шоу!

 

 

Европа Плюс превратит «Лужники» в гигантский танцпол! Вести опен-эйр будет Бригада У – Джем, Илья и Вики. А благодаря огромным видеоэкранам и шикарному звуку ты увидишь и услышишь абсолютно ВСЁ! Будь уверен, ни одна деталь не ускользнёт от камер!

 

 

 

23 июля с 15:00 ты своими глазами сможешь увидеть тех, чьи песни и треки покорили чарты и танцполы всего мира! Опен-эйр своим экслюзивным сетом откроет ведущий шоу ResiDANCE – DJ Anton Bruner, который с самого начала заставит тебя почувствовать ритм лета! А на сцене за умопомрачительные танцы отвечают ребята из 54 DANCE STUDIO!

Вход на Europa Plus LIVE 2016 свободный. Если ты не попал в «Лужники», ищи прямую трансляцию этого мегасобытия на официальном сайте, в группе ВКонтакте и мобильном приложении Европы Плюс, а также на телеканале СТС Love и мультимедийном портале Chameleon.fm!

 

 

 

 

Заходи на специальную страницу Europa Plus LIVE 2016, следи за новостями в эфире и на сайте и приходи на самый яркий летний опен-эйр! Слушай лучшие хиты лета и зажигай вместе с радио № 1 в России*! Больше хитов! Больше музыки! Не пропусти главное музыкальное событие!

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×