>
Второй фестиваль экстремальных видов спорта URBAN GAMES прошел в Орехово-Зуево

Второй фестиваль экстремальных видов спорта URBAN GAMES прошел в Орехово-Зуево

Длинные истории

3 июля фестиваль покорил зрителей масштабом, живой музыкой и высокими отметками температуры воздуха.

 

 

 

 

Генеральный партнер фестиваля — ТЦ «Капитолий» при поддержке Red Bull.

 

 

 

С 12.00 началась регистрация участников соревнований, представителей различных СМИ.
В этом году соревнования прошли в дисциплинах BMX, KICKSCOOTER,WORKOUT и BREAKING.

 

 

 

 

 

Погода в этот день испытывала на прочность всех, но сдаваться никто не собирался! Зрителей с каждым часом становилось все больше – фестиваль вызвал неподдельный интерес не только у жителей нашего города, но и у гостей из соседних городов Подмосковья.

 

 
Ну а география участников в этом году поразила: Подмосковье, Москва, Екатеринбург, Калуга и многие другие города нашей страны!

 

 

 

 

Тон фестивалю задавали популярные столичные ди-джеи DJ Pasha Fookin и DJ General Mike (UPPERCUTS | DJs community) и ведущий главной сцены Глеб Болелов, завсегдатай сноуборд-лагерей, скейт- и серф-спотов, вейк-контестов и любого экстрим движения!

 

 

 

 

Жаркие батлы победителей площадки BREAKING «2vs2» — Жомен,
Ламбо и Экис («Волки бэнд»), «Язык тела» и выступления призеров площадки WORKOUT — Александра Амельченко (Павловский Посад), Искандера Ярашева (Люберцы), Дениса Виткинда (Москва) — покорили в этот день всех! Здесь царили сила, мощь и уверенность участников. Зрелищно, ярко и очень зажигательно – без внимания и громких аплодисментов никто не остался. Финалы площадок прошли в первой половине дня.

 

 

 

 

Ну а переводили дух зрители и участники под рок-н-рольные ритмы хэдлайнера фестиваля, группы HUT. Эти ребята играют стильную, атмосферную музыку. Любители скейтов, серфов, они были близки по духу всем собравшимся в этот день на URBAN GAMES! Много было песен и много эмоций! Танцы и полное погружение в лето, спортивное лето!

 

 

 

 

 

BMX и KICKSCOOTER — площадки не менее зрелищные, чем выше описанные. Финалы площадок прошли во второй половине дня.
Жара к этому времени все же решила сжалиться, умерить свой пыл, поэтому зрители в полной мере смогли оценить мощные и техничные трюки от лучших bmx-райдеров: Романа Хайрутдинова (Екатеринбург), Артема Агаркова (Электросталь), Рафаэла Сулейманова (Орехово-Зуево).

 

 

 

 

 

Внимание зрителей завоевали и ребята на трюковых самокатах: Артем Гаврилов (Химки), Роман Пеньшин (Орехово-Зуево) и Николай Озеров (Орехово-Зуево).

 

 

 
Финалы — это всегда изюминка, самое «вкусное» на таких мероприятиях. Скорость, вращения, невероятные трюки! Аплодисменты не смолкали ни на минуту! Парни зажгли!
Показав высокий уровень, они зарядили каждого присутствующего позитивной энергией.

 

 

 

 

И очень кстати, ведь закрывал фестиваль хэдлайнер URBAN GAMES рэп-исполнитель NEL, чей трек «Москва» на протяжении 32-х недель занимал первое место в хит-параде NEXT FM!

 

 

 
Бит-волны качали всех! Уносили куда-то далеко, где всегда беззаботное и яркое лето! Забыв про грядущий понедельник, все танцевали и пели!

 

 

 

 

В общем, URBAN GAMES удались! Жаркие (во всех смыслах), июльские, спортивные и позитивные, они закружили город в вихре экстрима и музыки!

 

 

 
URBAN GAMES показали всем, что у нас можно, возможно и нужно делать такие мероприятия! Они надолго запомнятся каждому, кто был здесь!
А здесь и правда нужно было быть, поскольку рассказом не передать самого главного — атмосферы, а она была…Улетная! Честное слово!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×