>
Талантливый учитель — талантливый ученик

Талантливый учитель — талантливый ученик

Юношеская газета

1 сентября 2005 года произошло самое яркое и запоминающееся событие в моей жизни. Я пошла в 1 класс 418 школы. Это был незабываемый день…

 

 

 
Первыми наставниками в школьной жизни стали отдающие воспитанию детей всю свою душу классный руководитель Поварчук Елена Витальевна и руководитель нашего класса-студии «Древо» Орнатский Юрий Львович.

 

 

 
Они, не жалея собственных сил и времени, возили нас на всевозможные экскурсии по родному городу и музеям. Еженедельные занятия «Выразительный человек» развили в нас общительность, интерес к культуре, пониманию личных качеств каждого человека, как по отдельности, так и в коллективе. Именно эти занятия послужили началом развития во мне творческого потенциала. Так прошли первые 4 года в школе.
В 2009 году мы перешли в среднюю школу. Стали взрослее. Нашей школьной мамой стала Бавыкина Марина Александровна.

 

 

 
С каждым годом мне всё больше и больше нравилось учиться. Я полюбила абсолютно все предметы. Больше всего меня привлекали математика, география и физкультура. В 10 классе появился такой интересный предмет, как мировая художественная культура. Этот предмет привлёк меня и стал одним из любимых.
Мой интерес к математике заметила Бавыкина Марина Александровна. В 7 классе она мне предложила поучаствовать в конференции школьников. Меня это очень заинтересовало, и я стала постоянной участницей (уже на протяжении пяти лет). Исследования, выполненные мной под началом классной руководительницы, помогают мне в жизни.

 

 

 
Я испробовала себя во многом: закончила музыкальную школу, увлекалась бисероплетением, занималась художественной гимнастикой и танцами. На данный момент мне очень нравится вышивать крестиком, заниматься в вокальной группе нашей школы под руководством Балычевой Екатерины Владимировны. Но самым любимым и важным для меня занятием по-прежнему остаётся учёба.

 

 

 
Можно очень много говорить обо всех учителях, каждый из которых внёс свою лепту в моё воспитание, за что я очень благодарна им. Уже в этом году я выпускаюсь со школы. Эти 11 лет пролетели настолько стремительно, что я даже не заметила.

 

 

 
Бавыкина Марина Александровна — тот человек, на которого хочется быть похожей во всём. Мне бы хотелось добиваться успехов в жизни так же, как их добивается моя классная руководительница. Именно она, тот человек, на которого я равняюсь. Меня всегда поражают её успехи и целеустремленность. Я, как и Марина Александровна, всегда получаю удовольствие от того, что делаю. Она творческая личность. Марина Александровна очень красиво поёт и интересно проводит свои уроки, я не успеваю заметить, как быстро они пролетают.

 

 

 
Со слов родителей, я целеустремлённая, всегда стараюсь добиваться своих целей. Ценю дружбу, люблю животных, общение с интересными людьми. Люблю свою школу и свой класс.

 

 

 
С 6 класса у меня есть мечта— стать учителем географии и обязательно вернуться в стены любимой и родной школы, только уже не в роли ученицы, а в роли учителя. Причём я хочу стать не просто учителем, а таким же, как и моя классная руководительница. Если моя мечта осуществится, то я буду вкладывать в детей всё то, что вложили в меня учителя моей школы.

 

 

 
Я постараюсь воплотить в жизнь все свои цели, желания и мечты.

 

 

 
Надо упорно идти к своей цели и никогда не сдаваться, несмотря на все невзгоды и неудачи!

 

 

 
Вот 25 мая 2016 года прозвенел последний звонок… Мне очень не хватает школьных деньков… А 28 июня я стала выпускницей школы, окончив её с красным дипломом и золотой медалью…

 

 

 
Школа, я скучаю…

 

 

 
Когда-то в школу мы пришли,
В свой первый класс вошли,
Нас ждали здесь учителя,
Смотрели мы на них любя!

 

В сердцах остались навсегда,
Те лучшие года.
Но, к сожалению, промчались детства времена.
Прощания настала вдруг пора!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×