>
Мода — это не моё!

Мода — это не моё!

Юношеская газета

Большинство девушек стараются одеваться по модному чтобы выделиться среди других своих сверстниц и найти себе парня, но вы не думали посмотреть на моду чуть-чуть иначе?

 

 

 

Что для вас означает слово мода? Скорее всего, это разнообразные виды стиля: например, как сейчас «модно», стиль Tumblr. Этот стиль в основном нравится девушкам от 13 до 21 года, т.к. он яркий, выделяет тебя из толпы других девушек и, конечно же, очень удобен!

 

 

 

 

Чаще всего такие Tumblr Girl носят очень странные наряды: кроп-топы, необычные футболки, кофты, бомберы и парки. Джинсы с высокой талией, да ещё и рваные! Обувь на толстой подошве или с очень массивным каблуком. Также некоторые из девушек носят чокеры на шее или красят свои волосы в очень яркие цвета: розовый, синий или даже фиолетовый! Образ таких дерзких девчонок могут дополнить: тёмные кожаные рюкзаки, очки с крупной оправой, кепки-реперки и, конечно же, массивная бижутерия. Многие из таких девчонок любят выкладывать в Instagram свои фотографии с очень популярной бутылочкой My bottle. По этим признакам вы можете узнать в себе или ваших знакомых такую Tamblr Girl и, конечно, в этом нет ничего плохого!

 

 

 

 

Но в плане парней… Не думаю, что многим это по вкусу. Если просто выйти на улицу и посмотреть на окружающих вас людей, то вы заметите, что таких девчонок много, и они становятся «невзрачными». Что же делать, если этот стиль тебе по вкусу, но ты не хочешь быть такой как все? Ответ очень прост — экспериментируй! Попробуй совместить стиль Tumblr с другими. Я уверена, у тебя получатся красивые и вызывающие наряды. Парни сразу обратят на тебя своё внимание, поскольку ты станешь немного другой! Например, ты можешь надеть простой тканый комбинезон, к нему подобрать лёгкую, светлую рубашку или блузку и, в завершение, можешь надеть джинсовые кеды или парусинки! А также твой образ могут дополнить две растрёпанные косички или распущенные волосы.

 

 

 

 

Мода и стиль — это две важные составляющие девушки, но только нужно правильно их совмещать, и тогда у тебя всё будет пучком!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×