>
Телеведущие «Рен-ТВ» поделились опытом с юными журналистами

Телеведущие «Рен-ТВ» поделились опытом с юными журналистами

Лента событий

В рамках партнерского взаимодействия «Лиги юных журналистов» и МДЦ «Артек» специалисты телеканала «Рен-ТВ» провели для будущих коллег из медиаотрядов мастер-классы.

 

 

 

Чтобы освоить журналистское ремесло, несомненно, нужен хороший учитель. У учеников школы Международного детского центра «Артек» появилась возможность перенять профессиональный опыт из рук известных телеведущих «Рен-ТВ» Дениса Солдатикова, Петра Марченко и Андрея Доброва. В мае и июне журналисты провели для ребят мастер-классы, на которых поделились секретами успешной работы, а также предложили выполнить задания в режиме «здесь и сейчас».
Неравнодушных к будущей профессии артековцев переполняли эмоции:
– Мастер-класс Петра Валентиновича заставил меня по-новому посмотреть на работу ведущих. Интересно было послушать о его видении профессии, за каким журналистом, ведущим, по его мнению, будущее. Что касается самого мастер-класса — было нескучно, а наоборот, весело и познавательно. Мы успели разделиться на 3 команды и сделать свои новости! – поделилась своими впечатлениями Софья Шамова.

 

 

 

 

Можно совершенно точно сказать, что поездка в «Артек» для ребят из медиаотрядов не прошла даром. Ведь многие после встречи с мэтрами телеэфира ещё больше убедились в своём желании связать свою жизнь с журналистикой.

 

 
Сюжеты на телеканале «Рен-ТВ»:

 

http://ren.tv/novosti/2016-05-17/v-arteke-otkroyutsya-tri-novyh-lagerya

 

 
http://ren.tv/novosti/2016-06-14/artek-predlagaet-osvoit-polnyy-cikl-aviaproizvodstva

 

 
http://ren.tv/novosti/2016-06-25/televedushchiy-ren-tv-andrey-dobrov-raskryl-sekrety-zhurnalistiki-vospitannikam

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×