>
В «Солнцево» отметили День семьи, любви и верности

В «Солнцево» отметили День семьи, любви и верности

Новости

8 июля 2016 года россияне в девятый раз отметили очень важный и красивый праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Дата приурочена ко дню памяти святых Петра и Февронии — православных покровителей брака.

 

 

 

В этом году мне посчастливилось побывать на мероприятии «Семь цветов счастья» в ТКС Солнцево, приуроченному ко Дню семьи, любви и верности. Для жителей района подготовили настоящий семейный праздник. Детям и взрослым было представлено большое количество мастер-классов. Каждый мог найти занятие по душе. Одни плели фенечки, другие делали аппликации, многие участвовали в эстафетах и викторинах. Дети смастерили символ праздника — ромашку. Незатейливый, неприхотливый, но очень нежный цветок. Кстати, в России ромашка издавна считалась знаком любви. На ней даже гадали «на любовь».

 

 

 
Завершился праздник красиво и романтично — запуском символических голубков. На бумажной птице можно было написать пожелание, а затем, привязав к воздушному шарику, отправить его прямо в небо. У всех было отличное настроение и погода не смогла его испортить, а это самое главное.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×