>
Не испытывайте судьбу…

Не испытывайте судьбу…

Юношеская газета

В России на конец 2013 года 630 тыс. наркоманов. Хочешь пополнить их список? Решать тебе…

 

 

 


Не испытывайте судьбу…

 

 

 

 

После многочисленных классных часов, ужасающих фильмов я решила поговорить на страшную тему — наркомания. А точнее разобраться, что заставляет даже подростков вовлечься в беду. Человек становится наркозависимым, не представляет жизни без дозы. Но как он изначально соглашается на ужасную пилюлю? Давайте поразмышляем …

 

 

 

 

У тебя проблемы в школе или дома? Ты боишься предстоящих экзаменов или тебя не понимают близкие? Ты не можешь найти выход? И ты выбираешь наркотики? Разве это не глупо? Неужели в этой ситуации нельзя найти другого, правильного выбора? Я считаю тут все очевидно…

 

 

 

 

А может ты общаешься с «крутыми ребятами «, и у тебя нет другого способа не отставать от всех ? И ты тоже прибегаешь к наркотикам? А это звучит нормально? И ради этого можно ломать себе жизнь?

 

 

 

 

Дом, учеба, дом. Надоело, хочется новых ощущений! Нет ничего такого, чтобы тебя заинтересовало? А ещё в жизни хочется все попробовать! Так почему бы не окунуться в веселую, беззаботную жизнь, в которой есть наркотики? Неплохо, правда?

 

 

 

 

Может ты думаешь, что ты станешь более раскованным, смелым?!

 

 

 

 

Нет, все это глупые заблуждения!

 

 

 
Разве нельзя просто поговорить с родными, как бы тяжело тебе не было! Разве трудно сесть и начать готовиться к экзаменам? Или найти другую, по-настоящему крутую компанию и заниматься спортом, а потом соревноваться, кто больше сделает отжиманий? Вот тебе и новые ощущения! Чтобы быть раскованным, работай над собой, проходи разнообразные тренинги, больше общайся с интересными людьми, читай, твори, развивай себя, делай себя лучше, если, конечно, ты не хочешь превращаться в усохшего, измотанного человека как физически, так и морально.

 

 

 
Ставь себе цели, иди к ним!

 

 

 
Но никогда не думай, что решение всяческих проблем — это наркотики!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×