>
Мы – будущее гимназии…

Мы – будущее гимназии…

Юношеская газета

Я теперь умею выживать в условиях лагеря!

 

 

 

Я теперь знаю, что брать с собой в лагерь! Я теперь всё знаю! И знаю, что сумку надо брать больше! Еды тоже больше! Главное – это еда, потому что кормят там редко, а кушать сильно хочется! Все дело в том, что я впервые побывала в выездном лагере актива, и мне всё очень понравилось.

 

 

 
По доброй традиции совет старшеклассников «СМЭЙЛ» побывал в «Берёзке». Нам повезло с погодой: было жарко и солнце светило все два дня.

 

 

 
Организаторы вместе с выпускниками проводили соревнования на сплочение коллектива. Например, мы должны были вылезти из «колодца», не задевая края. Сложнее всего было выбраться самому последнему игроку из команды. «Давай, давай осторожнее! По дереву вылезай», — кричали мы друг другу.

 

 

 
Следующий этап испытания – выйти сухими из болота, не расцепляя рук. Ещё делали «броню» для яйца, чтобы оно не разбилось. Мы были единственной командой, у которой яйцо все-таки разбилось. Ася с Юлией Леонидовной были несказанно счастливы данному обстоятельству: «Наконец-то! Хоть у кого-то разбилось!».

 

 

 
Для нас проводили мастер-классы по рисованию, логическому мышлению, когда мы играли в настоящих детективов, на выявление лидерских качеств, где мы так и не поняли, кто в нашей команде являлся лидером.

 

 

 

Танцевальный флешмоб под песню «Новое поколение» настроил всех на позитивное танцевальное настроение, которое не покидало нас всю ночь.

 

 

 
Вечером мы дружно планировали работу «СМЭЙЛа» на весь учебный год. Завершилось обсуждение крутой ночной дискотекой, где все просто отжигали. Кратко говоря, мы очень весело и с пользой провели время: завели себе новых друзей, обрели место в совете старшеклассников и новые трудовые обязанности или повинности. Я обязательно поеду туда ещё в следующем году. Надеюсь, с нами снова поедут выпускники, без них было бы не так интересно, это и есть настоящая передача опыта от взрослых к младшим, нам это необходимо!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×