>
Президент республики Ювента

Президент республики Ювента

Юношеская газета

Девятого июня в Ювенте произошли перевыборы президента и кабинета министров. В честь этого я написал свою рецензию на это событие.

 

 

 

Стоял обычный летний вечер. Солнце нещадно палило, но лагерь надежно охраняла тень вековых деревьев. Только окончилась биржа труда и ювентальцы направились к летней сцене клуба — в Ювенте начинаются перевыборы. Нам решать: оставлять ли президента и его министров на своих постах или же избрать новых.
Все отряды расселись по местам. На сцену вышло правительство. Речь начал президент Никита Соловьев. За ним свои речи огласили министры, упоминая о том, что сделал каждый из переизбираемых членов правительства для республики.

 

 

 
Если честно — речи были ужасны. Создавалось ощущение, что речи вообще не готовили. После выступления с речами президент выставил оценки кабинету министров и вице-президенту. Все получили оценку 5 из 5. После президента выступила вице-президент Сафия Курамшина, оглашая свою оценку. По её словам — справились со своими обязанностями: министр экономики и финансов Егор Букреев, министр социологии и информации Мария Кружкова, министр образования Иван Нагорный.

 

 

 
После начали задавать вопросы к правительству репортеры из разных городов. Прозвучало много каверзных вопросов. На одни ответили хорошо, на другие толком ответить не смогли.

 

 

 
Много раз поднимался гул возмущения из зала. Но надо отдать должное — держались герои сегодняшнего повествования хорошо, несмотря на плотный прессинг со стороны зала.

 

 

 
Потом раздали бюллетени. Предстояло выбрать — против кого голосовать. У всех был выбор: либо голосовать за перевыборы кого-то из министерства (начиная одним, заканчивая четырьмя возможными кандидатами), либо против всех, либо оставить бюллетень пустым.

 

 

 
По итогам всенародного голосования, был смещен президент республики. Его место занял вице-президент. Министр культуры подал в отставку. Министра образования сместил президент и назначил на пост министра культуры. Новым министром образования стал Рубен Давидян. Бывший президент занял место вице-президента республики. Торжественная клятва нового президента нашего лагеря и оглашение состава нового кабинета министров состоялось на утренней линейке следующего дня.

 

 

 
Я надеюсь, что перевыборы стали поводом всем задуматься о том, что сделало правительство и готово сделать еще для так любимой нами Ювенты.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×