>
Круизные лайнеры во Владивостоке

Круизные лайнеры во Владивостоке

Новости

Владивосток город портовый, поэтому к нам часто заходят иностранные суда. Часто это бывают большие белоснежные круизные лайнеры.

 

 

 

У нас в гостях было много лайнеров, Вот, например, очень известная круизная компания – «Принцессы». Лайнеры этой компании давно заходят к нам в бухту «Золотой Рог». Были у нас в гостях «Бриллиантовая Принцесса», «Принцесса Утренней зари», «Алмазная Принцесса»…

 

 

 
А вот недавно, 17 июля, к морскому вокзалу пришвартовался ещё один лайнер этой кампании – «Солнечная Принцесса». Он прибыл к нам впервые и пробыл в нашем городе целый солнечный день. Город пополнился тысячами новых гостей. Сразу можно было видеть более двух тысяч восторженных пассажиров! Кстати, среди «Принцесс» существует 3 лайнера-близнеца: «Морская», «Солнечная», и «Восходящая». Думаю, «близняшек» наши горожане тоже увидят у себя в гостях. Когда лайнеры заходят в наш город, их видно издалека. Но лучшая панорама — с Орлиной сопки.

 

 

 
А ещё недавно к нам заходил лайнер «Коста Виктория». Зрелище потрясающее! Но больше всего, мне запомнилась «Алмазная Принцесса». Может быть потому, что это была моя первая встреча с кораблём-гигантом. Ну и, конечно, запомнился новый лайнер, будем ждать его снова!

Фотогалерея

Комментарии (1)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×