>
Открытие смены «Актив» в ДОЛ «ВОСХОД»

Открытие смены «Актив» в ДОЛ «ВОСХОД»

Юношеская газета

Утро. Солнце. Лагерь «Восход». В отрядах идут последние приготовления к торжественной линейке открытия профильной смены актива «Родина моя — Россия». И вот под звуки фанфар все одиннадцать отрядов дружно выстраиваются на поле.

 

 

 

В этом году тематика смены необычная – «Экспресс чудес». Каждый день – это новая станция, интересные задания и необычные знакомства. И вот отряды готовы представить себя, и конечно, как всегда, названия и девизы команд были яркими и оригинальными.

 

 
Так же и вожатые, не только удивили, но и приятно порадовали своих детей. Вожатский концерт – самое яркое событие в день открытия смены. Сказка «Обыкновенное чудо» в вожатской интерпретации, показанная отрядам, понравилась всем без исключения, ведь в ней есть над чем посмеяться и даже о чем погрустить. Теперь все дети с нетерпением ждут новые неожиданные сюрпризы от вожатых в том же духе, что им довелось увидеть сегодня.

 

 
Открытие завершилось теплыми словами начальника смены и соединением вагончиков всех отрядов в целый состав, который отправляется в невероятное путешествие под названием «Экспресс чудес».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×