>
Кругосветка в ДОЛ «ВОСХОД»

Кругосветка в ДОЛ «ВОСХОД»

Юношеская газета

От Парижа до Нью-Йорка. Сегодня наш «Экспресс чудес» лагеря «Восход» прибыл на станцию «Путешествий», а это значит, что всем отрядам предстоит посетить кругосветное путешествие.

 

 

 

Правила нашего путешествия очень просты: отряды с помощью специальной карты передвигаются по разным локациям лагеря, каждая из которых обозначена своей определённой страной, где ребятам предстоит выполнять разнообразные задания. Также у каждого отряда есть свой чемоданчик, на который ребята должны наклеить как можно больше марок с изображениями разных стран, где им довелось побывать.

 

 

 
Ещё один очень важный момент игры: команды должны передвигаться из страны в страну, используя карточки с различным транспортом – поездом, теплоходом или самолётом. Особенность в том, что у каждой карточки есть своё время на передвижение между станциями, так что важно завершить игру, затратив на путешествия между странами как можно меньше времени.

 

 

 
Как видите, нам совсем не нужно подбрасывать монетку, чтобы решить, в какой стране и как нам провести эти каникулы. Нам достаточно остановить наш «Экспресс чудес» на станции «Путешествий».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×