>
Кино, кино, кино!

Кино, кино, кино!

Новости

Красная ковровая дорожка, ограниченная с обеих сторон лентами. Репортёры с фотоаппаратами, ловящие в кадр знаменитостей. Женщины в элегантных вечерних платьях, мужчины в безупречных костюмах. Нет, это не в Каннах и не в Лос-Анджелесе! В Махачкале, в «Cinema Hall», 13 июля состоялось вручение Первой национальной кинопремии Дагестана «Мой Дагестан»!

 

 

 

Спонсорскую поддержку в проведении мероприятия оказала строительная компания «Арси групп», а партнёром выступила студия красоты «Beauty Bar». Розыгрыш билетов на шоу проводился в «Инстаграм», и счастливые победители в этот знаменательный день гордо шествовали в зал кинотеатра. Гостями шоу стали, конечно, эксперты киноиндустрии: режиссёры, шоумены, актёры, сценаристы, а также фотографы, бизнесмены, политики, деятели культуры – ведь событие такого масштаба невозможно пропустить!

 

 

 
Перед кинотеатром собралось множество людей, в том числе детей, желающих если не попасть на просмотр, то хотя бы увидеть «звёзд» кино- и шоу-бизнеса. Среди зрителей ходили Терминатор, Малефисента, Мерилин Монро (их представляли артисты дагестанских театров), готовые совершенно бесплатно сфотографироваться со всеми желающими, а важных гостей встречал сам Чарли Чаплин.

 

 

 
Сегодня любители экранного действа стали свидетелями конкурса короткометражных фильмов, на который, к сожалению, мне попасть не удалось. Я надеюсь, что подобный грандиозный кинопоказ в Махачкале организован не в последний раз!

 

 

 

 

Виктор Остревной, наш юнкор, 9 кл., лицей № 8, г. Махачкала

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×