>
В объективе — семья

В объективе — семья

Юношеская газета

Семьи бывают разные. Моя семья очень хорошая и дружная. Мы все переживаем друг за друга и всегда друг друга выручаем.

 

 

 

У каждого человека должна быть своя семья. Но семья есть не у каждого. Некоторые дети воспитываются в детских домах и интернатах. Это дети, от которых родители отказались, у которых родители умерли, у которых родители в тюрьме или по каким-то причинам не могут воспитывать детей.

 

 

 
Мне повезло. Я живу в очень хорошей полной семье. Мои родители заботятся о нас с братом, а мы заботимся о них. Семья наша дружная. Мы вместе ездим на море, отмечаем праздники и дни рождения, ходим в кино и в разные кафешки.

 

 

 
Я горжусь своей семьёй! В нашей семье все умельцы. Папа – лучший работник предприятия «Toyota», его даже в Японию посылали, как лучшего работника в составе делегации города. Мама очень хорошо разбирается в медицине. Сёма, мой брат, очень хорошо играет в хоккей. Бабушка – рукодельница. Каких только поделок она не делает! Она делает разные банты, заколки, ободки для волос и другое.

 

 

 

Ну а я пока что учусь в школе на одни пятёрки, изучаю английский язык, люблю делать всякие креативные вещицы. И моя семья тоже может мной гордиться!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×