>
Апокалипсис Уже Наступил!

Апокалипсис Уже Наступил!

Социальные сети, компьютерные игры поработили мир, люди все больше и больше времени просиживают в интернете.

 

На данный момент россияне проводят в интернете, среднестатистически 4,8 часов в день. Не такая уж и большая цифра, но если посчитать, что в сутках всего 24 дня, 9 уходят на сон, еще несколько часов на еду, развлечения, хобби, отдых, работа/учеба и т.д., остается совсем мало времени, а мы тратим их на социальные сети.

 

Девять из десяти российских пользователей интернета ведут активную жизнь в сети. Четыре года назад социальными сетями пользовались на 10% россиян меньше. В основном пользуются локальными сетями, такими как «ВКонтакте» и «Одноклассники». На третьем месте находится Facebook. За последние года значительно улучшил свои позиции Google+, аудитория которого в России выросла в два раза .Twitter используют всего 25% россиян. А вот аккаунт в Instagram имеет каждый пятый пользователь соц. сетей.

 

Россияне используют интернет преимущественно для общения и хобби, а потом уже для поиска и работы. Так же хочется сказать, что электронные ресурсы убивают реальную жизнь, реальных вас. Наглядный пример — это приложение, которое выпустилось в этом году Pokemon GO. Хотя это приложение в России еще официально не запущено, люди уже пострадали из-за него. Люди бросаются под машины, чтобы поймать редкого покемона. Некоторые выходят в реки с целью поймать редкого “водяного” покемона и не возвращаются на землю. Что же происходит?

 

Я понимаю, эта тема уже слишком часто обсуждается, но хочется сказать, что убивая время в социальных сетях, вы убиваете себя! Просто поймите: «Тысячи сердечек, полученных в социальных сетях, стоят меньше, чем одно проявление сердечности в реальной жизни!»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×